Сергей Лазарев впервые показали дочь


Опубликованно 14.10.2019 00:12

Сергей Лазарев впервые показали дочь

Сергей Лазарев и его сын Никита и дочь Анна

36-летний Сергей Лазарев впервые показали свою дочь. В этой программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", который певица дала большое и откровенное интервью.

Это, наверное, самый сложный и эмоциональный мое интервью в истории. И Фрэнк... может быть, слишком много... наверное потому, что я сидел напротив Леры — близко ко мне, и иногда было ощущение, что нас никто не слышит и мы говорим вместе,

— так сам Лазарев описал свое участие в телешоу.

Сергей Лазарев и его сын Никита и дочь Анна

В интервью Сергей подтвердил, что не так давно, вновь стал отцом, и рассказал о своей дочери Анне, которая уже один год. Напомним, что появились слухи о новом дополнении к семье Лазарева полгода назад, но тогда все вопросы к подрядчику только отшучивался, говоря: "опять пресса знает, что происходит в жизни артистов".

Лазарев сказал, что девочка родилась весом 3700 граммов и ростом 52 см, а сейчас учится ходить. Сергей не присутствовал при рождении, но лично забрали новорожденного из роддома со своим пятилетним сыном Никитой.

Кадр из фильма "Секрет"один миллион

Солнышки мои! Моя безусловная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никита, Анюта, я тебя очень сильно люблю!!! Мои дети!

— написал Сергей в Instagram, делясь семейный портрет.

В эфире, певица также говорит, что его дети являются полнородными братом и сестрой, как стала донором, сделанные по одной и той же женщине, но суррогатная мать была другой.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто слушал меня сегодня в программе "Секрет" один миллион, каждый, кто прожил со мной все, что я говорил всем, кто сопереживал со своей семьей трагедий и радовался своей семейной жизнью. Благодарю адекватных людей, способных наслаждаться счастьем других людей, в разы больше негативных,

— написала певица в своем блоге.

Сергей Лазарев со своей дочерью Анной

В программе также приняли участие Влад Топалов, бывший коллега Лазарев в дуэте Смэш!! Как выяснилось, он был одним из первых, кто узнал о рождении своей дочери, Сергей. Но, похоже, на этот раз певица решила не растягивать заговора. Напомним, присутствии сына Лазарева скрывался более двух лет.

Теперь, когда она уже делает первые шаги, трудно полностью скрыть. И я не хочу. Я хочу дышать, я хочу наслаждаться этим, поделиться тем, что произошло в семье. Это мой первый раз об этом говорю. Лучше сказать это самому, чем снова, в любом месте будет делать снимок, чтобы сделать его большой сенсацией, — объяснил Сергей свое решение рассекретить дочь.

Сергей Лазарев и его сын Никита



Категория: Развлечения