Все, что нужно знать о новой версии Google смартфон


Опубликованно 14.10.2019 08:42

Все, что нужно знать о новой версии Google смартфон

Ждать полного открытия телефона наконец-то закончилась, с пикселом 4 ожидается запуск — вместе с другими новые аппаратные продукты — на ежегодном витрина Google в Нью-Йорке завтра.

Запуск идет по пятам событий от Amazon, Microsoft и Apple — все из которых объявили о новых гаджетах — и завтра продемонстрировать, как ожидается, будет большой.

Наряду с пиксель 4, по слухам, мы можем ожидать новый Chromebook, помощник Google и гнездо устройства. Вот что мы знаем до сих пор.

Обзоры: аналитика компании Apple прогнозирует, что

Пиксел 4

Ну, так там, кажется, какой-то интерес, здесь вы идете! Подождите, пока вы видите, что он может сделать. #Pixel4 pic.twitter.com/RnpTNZXEI1— Сделана компанией Google (@madebygoogle) 12 июня 2019

Гугл не стесняется того, он имеет другой телефон — и пиксел 4 станет звездой шоу завтра.

Задняя часть телефона была официально выявлено в твит от Google в июне, обнажив массивные изменения в ряд пиксель — увеличение камер.

Предыдущие модели пиксель имеет только один объектив задней камеры, но пиксель 4 будут представлены две линзы, которые, по слухам, включают в себя много трюков, таких как режим для фотографирования звезд и для принятия взвешенных действий выстрелы.

Google также поделился, что телефон будет иметь датчики, позволяющие фейсконтроль — конкуренту морду ID от Apple — и движения зондирования РЛС, что технологические гиганты были незаметно развивается в течение многих лет.

Вместо того, чтобы принести телефон к вашему лицу, Google заявила, что фейсконтроль датчики бы тебя узнал с момента, когда вы достигли вашего устройства. И движения зондирования РЛС позволят владельцам использовать жесты, чтобы пропустить песни, повтора сигналов и тишина телефонные звонки.

Телефон, как обычно, как ожидается, выйдет в двух размерах и будет экипирована в трех цветах — белый, оранжевый и черный.

И с введением этих новых возможностей, потребители могут ожидать, что цена телефона возрастет.

ПОМОЩНИК GOOGLE

Работает на устройстве и приходя к новым пиксель телефонов позже в этом году, в следующем помощника поколения Google может понять и обработать ваши запросы в 10 раз быстрее, что делает вид вашего телефона, многозадачность и даже сочинять легче написать, чем когда-либо. #io19 pic.twitter.com/iNPpOvwDM2— Компании Google (@Google) В 7 Мая 2019

“Следующее поколение Google Ассистент”, было представлено на конференции в мае, когда Google объявила, что она будет приходить к “новой пикселя телефонов позже в этом году”, запустить приложение на устройстве и иметь возможность обрабатывать запросы в 10 раз быстрее, чем старый помощник.

Переключение обработки ассистента на локальном хранилище устройства позволит улучшить время отклика и поможет сохранить данные на вашем устройстве.

Потребители могут также ожидать, чтобы иметь возможность использовать новый помощник Google для текстовых ответов в приложениях и поиск фотографий в Google Фото.

PIXELBOOK ИДТИ

Спасибо за ваше терпение. Это Pixelbook Google идут. https://t.co/C4fLIkJDtA pic.twitter.com/7BYK6uc1io— Стивен Холл (@hallstephenj) 11 октября 2019

Вполне вероятно, что Google будет окунуться обратно в компьютерный мир с анонсом нового Pixelbook — то, что называли Pixelbook идти — на завтрашней демонстрации.

В то время как их предыдущие ноутбуки были неоднозначные отзывы, Google подтвердил ранее в этом году, что новые ноутбуки были на пути.

В Pixelbook идти, как ожидается, выйдет в двух оттенках — черный или розовый — и 13.3-дюймовый сенсорный дисплей, два USB-C портов и поставляются в различных конфигурациях, начиная от Intel с процессором i3, i5 и i7 с ОЗУ на 6 ГБ и 256 ГБ вариантах, а также.

ПИКСЕЛЬ ПОЧКИ

Список пожеланий для идеального пара по-настоящему беспроводной бутоны:?? Отличное качество звука, последние кодеки?? 10+ часов до необходимости зарядки?? В случае, если вписывается в узкие карманы, USB-С?? Пот-доказательство для тренировок?? Интуитивные, сенсорные кнопки?? Автоматическое отключение, когда кто-то разговаривает со мной— Хироши Локхаймер (@Локхаймер) 24 февраля 2019

Есть возможность обновления до пикселя почки от Google будут объявлены завтра после твит в начале этого года от главного Android и Chrome Хироши Локхаймера, намекнул на то, что можно ждать.

В AirPod подражателей, выпущен в 2017 году, не имела огромный успех, а последующие могут устранить провод, соединяющий две почки, делая их по-настоящему беспроводной.

ГНЕЗДО WI-FI И ГНЕЗДО ДОМАШНИЙ МИНИ

В Google была одним из самых успешных аппаратных линий компании Google.

Компания Google добилась больших успехов от их обитания Google, которая теперь будет перейти на брендинге Google принадлежит гнездо.

Мы могли бы видеть новую версию своей системы сетки роутера — и если слухи верны, Google может использовать его как способ, чтобы получить еще больше устройств в вашем доме.

Видимо, переименовали в “гнездо Wi-Fi Интернет”, основной первичный маршрутизатор будет подключаться к меньшим маршрутизаторы вокруг дома. Устройства также сообщается, что двойной как Google Ассистент умные динамики, расширяя ваши голосовые команды, в то же время он расширяет свой Wi-Fi Интернет.

Гугл домашней мини-правопреемник также может быть объявлено.

Переименован в гнездо мини, слухи предполагают, что это будет иметь улучшенный источник, 3,5 мм стерео Джек и новые цвета и может также быть способны ощущать, когда ты рядом.тенденции в технологии422



Категория: Новости