Женщину оштрафовали за крошечный кусок строки’ бикини на острове Филиппины


Опубликованно 14.10.2019 19:51

Женщину оштрафовали за крошечный кусок строки’ бикини на острове Филиппины

Наш Instagram каналы были заполнены малюсенькие пловцов в течение нескольких месяцев, с проекты, такие как “голый” бикини и “обнаженной груди” снимая бикини онлайн, но оставив многие из нас, ставя под сомнение состояние мира в котором мы живем.

Теперь женщина обнаружила, что, хотя эти едва заметные бикини отлично смотреться на социальных медиа, в реальности носить в реальной жизни на самом деле очень неловко.

Все начали распутывать за 26-летний тайваньский путешественник, когда она решила носить ее “веревочку” бикини во время посещения популярной у туристов остров Боракай на Филиппинах.

Тайваньская нашли себя в горячей воде, когда она носила это бикини на пляже на Филиппинах, оскорбляющие местных жителей. Фото: Facebook/Филипп Сосны Тэстик

По теме: видеть-через бикини цензоры соски с черной полосой

По теме: причудливые ‘выстрел в спину’ от Asos бикини жестоко поиздевались онлайн

Однако местные жители, видимо, не слишком любезно с тайваньской туристический бум-обнаженные купальщицы, стыдить ее выбор в купальники на Филиппа сосны Тэстик Facebook.

Фотографии крошечных белых бикини показывают, что это не просто стринги стиль на спине, но и на фронте — дает ее парень пляжников намного больше, чем они рассчитывали.

Пост вопиюще смелые бикини разделили в группе и получила 11000 комментарии и 55,000 акции в течение нескольких часов.

“Вау, это даже не бикини,” один человек написал.

“Я ошеломлен”, другой согласился.

Другие думали, что возни за бикини было слишком много, заявив бикини может быть “нормальной” для нее.

“Это вполне нормально в Боракае,” один из них заметил.

“Да, я согласен, что это может быть нормальным культуры ее”, - написал другой.

Однако, по сообщениям со ссылкой на местное издание The филиппинская ежедневные заказчика, полицейские засекли возмущение по поводу наряда и шлепнул ее с $70 нормально.

Как сообщается, она рассказала местным СМИ, что она была ‘удобной’ с ее выбор в одежде и не понимаю, в чем проблема была. Фото: Facebook/Боракай ИНФОРМЕР

Она была на пляже со своим парнем, когда люди начали щелкать ей, думая, что дизайн был и они покрыли ее скромность с эмодзи. Фото: Facebook

Сказала Джесс Бейлон, начальник полиции Малайзии, которая включает в себя Боракай публикации: “взял нескольких жителей и туристов фотографии ее в среду и четверг из-за того, что она была одета.

“Это было буквально строкой. В нашей консервативной культуры, это недопустимо”.

Фото в другой локальной группы, доносчик Боракай показать на туриста надевают шорты и черную урожая, когда она разговаривает с полицией.

Турист, как говорят, был ошеломлен ее пловцами были признаны несоответствующими, с местными сообщает, цитируя ее о бикини была ее личная “форма выражения”, добавив, что она была “удобной с ее телом”.

Ей был выдан штраф за нарушение закона, который запрещает захват и отображение “эротические и непристойные” фотографии и нажмите со штрафом в размере 2500 песо ($70) — который ей пришлось заплатить, прежде чем она смогла покинуть остров.

Эта фотография вызвала глобальный крошечные бикини тренд в начале 2019 года. Картинка: Начало Бутик

Мини-бикини стал горячей темой в начале года, когда пара высокой талией бикини распространилась за их явный недостаток покрытия влагалище.

В V-стринги пловцов продается австралийский магазине Бутик начале вызвало глобальное разделение, как многие сочли cossie смешно, а другие кинулись расхватали.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни2279



Категория: Мода