Кара Делевинь вспышки кожи в странной одежде


Опубликованно 14.10.2019 19:51

Кара Делевинь вспышки кожи в странной одежде

Но со скудной модные тенденции красуясь обнаженной груди и бедра шпагат становится все выше и выше, модель оказалась актриса Кара Делевинь решила взять все в другом направлении.

Посещение девушку Девушка Героя Awards в Лос-Анджелесе в воскресенье 27-летний носил деним, что был на удивление показательным — просто не так, как вы могли бы подумать.

По теме: Натали Портман оглушает в глубокий V наряд для премьеры "Люси" в небе

Кара Делевинь. Фото: Альберто Родригес Е./Getty Изображения на девушку.

Причудливый вид представленный круглыми вырезами. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП.

Делевинь надела комбинезон, которые были случайно помещены круглыми вырезами во всем, включая тот, который показала заметную татуировку на левом предплечье.

На карнавал подряд звезды в паре комбинезон с белой остроконечной насос каблуках, а также золотой цепи ожерелье и серебро серьги.

Укладка ее светлые волосы в шикарный половины прически, Делевинь держал ее простой макияж с белыми тенями, которые подчеркивали ее визитной карточкой смелые брови.

По теме: Кайя Гербер неловко шкаф неисправности в Валентино

По теме: Ребекка Джадд представляет новейшую коллекцию для Activewear бренд Jaggad

Делевинь связать комбинезон с белыми пятками. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП.

Делевинь позировала бурю на красной дорожке. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения.

Также на мероприятии присутствовал Делевинь партнер, Милые обманщицы звезда Эшли Бенсон, однако, пара не позировала для фотографий вместе на красной дорожке.

Один из самых известных в мире грозит более десяти лет, Делевинь стремительно стала фаворитом подиума благодаря ее поразительной внешности.

Несмотря на то, что короче, чем большинство моделей Делевинь позировала любит Берберри, шелковица и Chanel.

Делевинь первый актерский концерт был в 2012 году, когда она получила роль в "Анне Карениной" и она с тех пор пошли дальше, чтобы появиться в череде фильмов, в том числе Бумажные города, Отряд самоубийц и тюльпановая лихорадка.

По теме: Саманта Харрис о том, почему она больше чем просто модель

Карнавал подряд звезды носили белые тени для век, которые показали ее подпись смелые брови. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь. Фото: Крэйг Barritt/Getty Изображения для проекта Тревор.

В последние годы Делевинь сворачивается и ее моделирования гигов для того, чтобы сосредоточиться на своей актерской и в настоящее время играет в Премьер-Амазонка серия карнавал подряд.

Она рассказала ELLE в Великобритании в прошлом месяце она отвернулась от модной индустрии, потому что она “поняла, что это не хорошо для нее” и дал ей “Ф***Эд вверх” взгляд на мир.

“Когда я сделал свой первый фильм — "Анна Каренина", который у меня не было устной части в — каждый раз, когда я был на экране, режиссер (Джо Райт) придет ко мне и скажет: ‘Кара, ты опять моделирования. Перестань пытаться выглядеть красиво’”., Говорит Делевинь.тенденции в образе жизни691



Категория: Мода