Убрать невеста, тост из песков, песня, Киркоров, Лобода: как прошла свадьба Собчак и Богомолов


Опубликованно 15.10.2019 08:57

Убрать невеста, тост из песков, песня, Киркоров, Лобода: как прошла свадьба Собчак и Богомолов

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Вчера в Москве отгремел, свадьба 37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов. Регистратора влюбленные оставили на катафалке для свадьбы приехали в карете, и свадебная фотосессия прошла у памятника князю Владимиру у Кремля в общем, поводов для обсуждения событий отсутствует.

И обсудить свадьбу будут еще долго — как минимум до 17 сентября, когда будет очередное громкое свадебного сезона — свадьба Федора Бондарчука и Паулина Андреева.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Банкетный Собчак и Богомолов выбросил в Музее Москвы (а не в Петровском пассаже, как сообщалось ранее), и там тоже хватает зрелищ! Среди гостей были Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и вся светская Москва. Однако, молодоженов чествовали не только тусовка- тост в честь Ксении и Константина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Дмитрий Песков

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Рената Литвинова

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Ксения Собчак и Алексей Венедиктов

Хотя в своем выступлении Ксения и попросила гостей не связываться с видео, рассказав о том, что событие извлекается специально нанятые операторы и свадебные фильмы, то вам каждый приглашенный был выпущен смартфоны — очки, которые необходимы крепления для истории, было много!

Ксения Собчак

Начиналось все чинно, благородно, и с романтизмом. Для первого поцелуя Ксения и Константин вышли на сцену в центре зала, даже те, кто получил столы в спину, не пропустил торжественный момент. Под крики "Горько!" музыканты исполнили произведения любимого композитора Богомолова, Генделя.

Самый страстный поцелуй!

— написал в своем Instagram Яна Рудковская.

Ксения Собчак, Константин Богомолов и Яна Рудковская

Однако, классический плейлист на банкет не ограничивается музыка сегодня звучала очень разные! Итак, первый танец молодоженов состоялся под песню "Снег" Филиппа Киркорова, который король поп-музыки исполнил проникновенно со сцены (говорят, что это любимая песня Собчак). Момент, кстати, вдохновил пользователей на создание мемов.

Но за микрофоном в этот вечер было принято не только профессиональные певцы — петь для себя, любимого Константина Богомолова. Как песня-посвящение директору выбрал малоизвестный работы группы "Мумий Тролль" "вспышка" (и не предсказуемая "невеста"!), где есть такие строки:

Вы бросились ко мне, дико прет, хлеща наотмашь, без страха.

Ну, Аня Чиповская исполнила для гостей и свадебные песни Мэрилин Монро мое сердце принадлежит Папа — этот зал посвящен невесты отец, Анатолий Собчак, а на экранах в это время показывали детские фотографии Ксении, на котором она изображена с папой.

Ну, после, как говорится, пошла жара! — невеста в долгу не остается и тоже подготовил номер для жениха. Выбрал правда Собчак-это не песня и танец — и как! В сопровождении нескольких танцовщиц, она исполняла номера в стиле стрип-пластики на песню "Пойдем со мной, приходи в мои сны".

После этого, чтобы сидеть за столом было невозможно — на месте была порвана всех участников. Вышел на сцену, Светлана Лобода, и гости, во главе с женихом и невестой отправились к скале на танцпол и пел так, что иногда блокируются наиболее вокально художника.

Светлана Лобода

Торжество пригласили, кажется, остался доволен.

Вашей свадьбе является воплощением нежности, счастья и большой любви, которой вы так трогательно и щедро делились с нами. Пусть кипят страсти, и огонь не потух! Люблю Тебя

— написал в своем Instagram Ян Яновский.

Елена Фейгин, Ян Яновский, Ксения Собчак и Константин Богомолов,

Ксения Собчак, Екатерина Мцитуридзе, Константин Богомолов и Ян Raskovalova

И букет невесты, кстати, поймал Светлана Бондарчук — об этом она сообщила в Instagram. Так, может быть, мы будем затянувшуюся серию звездных свадеб этого сезона.

Первые фото и видео блогер-Лайт.



Категория: Развлечения