Самый лучший телефон можно купить?


Опубликованно 16.10.2019 09:36

Самый лучший телефон можно купить?

Пиксель 4 и более пикселей 4 ХL обещают дополнительные функции AI, новые громкой управления жестами, а дальше камера улучшений.

Производительность камеры всегда были важны для диапазона пикселей, как Google пытается изменить историю вокруг его фотография ум после многих лет неблагоприятные сравнения между Android и iPhone.

Предыдущий пиксель 3 была признана лучшей камеры смартфона, хотя недавно потерял, что корона на iPhone 11 Про.

По теме: для iPhone 11 про сумасшествие новых камер

С пикселом 4 он пытается забрать его назад, представляя новый телеобъектив и усовершенствованным режимом ночного видения для лучшего низкой освещенности фотографии среди других улучшений.

Другой раздел Google пытается конкурировать с Apple в биометрической безопасности.

Пиксель 4 имеет весьма быстрое распознавание лица, использующего глубина картирования и обнаружения тепла среди других методов повышения безопасности. Теоретически этого будет достаточно, чтобы остановить ваш телефон обманули маску или фотографию вашего лица.

Как Apple, Google имеет угробил аутентификации по отпечаткам пальцев для распознавания лиц, которая также использует новый смысл движения радар, чтобы предсказать, когда вы собираетесь забрать телефон и сократить время разблокировки.

Одно из самых больших преимуществ для iPhone и других продуктов Apple в том, что Apple занимается как аппаратного, так и программного обеспечения, позволяющих оптимизировать свою операционную систему и сервисы для выполнения своих устройств.

Это дает своего рода преимущество над компаниями, как Microsoft и Google, которые делают свои устройства, но также позволит другим производителям использовать их операционных систем.

Мы еще получить в свои руки один, но ассортимент пиксель Google предназначена для демонстрации операционной системы Android, выполняющий лучшее, что может.

В то время как Google уже собрала множество технических инноваций в своих новых устройств, он сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны других брендов, которые также используют Android. Так как то, что мы знаем о пикселе, 4 стек против конкуренции?

SAMSUNG Галактика С10 & С10+

Кроме того, S10 имеет более дорогой вариант 5G и был первый телефон в Австралии для поддержки новых сетевых технологий.

Samsung находится на вершине лестницы смартфон в течение нескольких лет теперь, продавать больше телефонов, чем любой другой компании и в процессе разработки репутацию для премиум-качества, особенно с ее флагманской линейки Гэлакси.

Кроме того, S10, выпущенный ранее в этом году, является достойным конкурентом на пиксель 4, но это приходит с более дорогим ценником (от $1349 и $1499 за большой) и не попадает на некоторые особенности нашли в Google флагмана.

В то время как в S10 ли вам третий ультра-широкоугольный камеры многие недоумевали, чтобы увидеть вышедшие из нового пикселя, ранние признаки (и имейте в виду, эти выходцы из Google сам) предложите ИИ программного обеспечения, оборудования камеры, и такие услуги, как живут HDR+ и улучшенный прицел ночного видения камеры (которые теперь могут производить какие телескопы астрофотографии образы никогда не думал, что возможно на телефоне) еще есть модели S10 били, если они доставляют как обещали.

Обзоры: Samsung повторяет неловко сплоховал

В то время как Google имеет угробил датчик отпечатков пальцев в пользу признания лица, в S10 есть оба, но ни один не работает так, как может.

Под экраном сканер отпечатков пальцев в телефон Samsung могут быть привередливы, особенно с пленки на.

Более того, функция фейсконтроль не все, что безопасно, с нескольких примеров в интернете, показывающий его можно обмануть с помощью фото или видео пользователя отображается на другом устройстве.

Конечно, как и все телефоны в этом списке, кроме того, S10 скучает по громкой Гугла управление с помощью жестов, которые позволяют пользователям контролировать некоторые функции машут рукой над экраном.

Он также мог бы пропустить обновления для быстрой помощник Google, когда он прибыл.

Хотя у него есть собственный помощник Биксби Samsung, альтернативные корейской компании никогда не поймали на, и последние данные свидетельствуют о том, Samsung — как его клиенты — потерял интерес.

При запуске Galaxy С10 был одним из лучших телефонов можно было купить, но в обмен на обещание пиксель представляется завышенной и неэффективные.

Хуавей Р30 про

Р30 компании Huawei про телефон было здорово в запуске, но теперь имеет слишком много проблем, не все из которых являются его собственными руками.

Компания Huawei была на миссии, чтобы обогнать Samsung как смартфон лидером, и по данным компании, он был на пути, чтобы сделать так прежде, чем это было эффективно прицеле на американо-китайских торговых споров и размещения в США список “невъездных лиц”.

Этот запрет мешает американским компаниям поставлять китайской фирмы, которая прекратила его доступ к различным технологиям, но самое главное: приложения Google и услуги.

Хотя Р30 про все еще поставляется с Android и имеет доступ к магазину Google Play для загрузки приложений, будущее телефонов Huawei придется полагаться на с открытым исходным кодом версии Android, которые не имеют такого же доступа.

По теме: Трамп массивная Хуавей разворот

Консоль P30 Pro делает невероятный тройной объектив камеры система развивалась вместе почитали оптики бренд компании Leica, но отсутствие определенности в отношении доступа к службам Google, а также опасения потребителей за безопасность данных означает, что это трудно продать на пиксель 4, особенно в $1399.

Другие производители китайских смартфонов как Xiaomi и Oppo остаются в основном без изменений торговых споров и по-прежнему иметь доступ к Android, с помощью модифицированных версий своих телефонов.

В Xiaomi микс Ми 3 ($949) и Oppo Рено (999$) оба очень способные телефонов, которые имеют пиксель 4 бьют по цене, если ничего другого. Обе модели также доступны с связи 5G, хотя это посылает же цену мимо 1000 долларов. Оба также имеют полный экран, с фронтальными камерами хитро упрятанное внутри телефона, выскакивает, когда призвал. Это обеспечивает иммерсивный полноэкранный опыт, и если ничто иное, скрытая камеры весело играть.

В NOKIA PUREVIEW С 9

В Nokia PureView по 9 есть много камер, но больше не всегда лучше.

Головокружительные пять массива камеру и раздели обратно Андроид являются одними из ключевых розыгрышей в Nokia PureView по 9 ($1099), но в обеих областях, а также цена, пиксель 4-видимому, его били. Несмотря на архипелаге линзы, расположенные на задней части телефона, тесты от ведущих benchmarker DxOMark не нашел камеры Nokia вернулся довольно неутешительные результаты. В то время как он предлагает расширенные функции редактирования, большинство из них, вероятно, слишком сложным и ненужным для обычного пользователя. Его Андроид ОС, практически стоковая версия Android, что является квази-преемник Google по старой программе Нексус (заменено набором пикселей в 2016 году), содержатся вирусы-бесплатно опыт работы с регулярными обновлениями безопасности.

По теме: ошибка, которую сбил Нокиа

Версия доставка Android с новой пикселя телефонов столь же худой, но более продвинутый. Если вы смотрите на новый Nokia из какого-то неуместного чувства лояльности к бренду стоит также знать телефоны производятся в отдельную компанию под названием БГМ глобальной лицензии имя от настоящей Нокиа.

ЛУЧШИЕ ANDROID ТЕЛЕФОНА ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ

Android является наиболее используемой операционной системы для смартфонов и доступен на различных телефонов, начиная от исключительных к страшным.

Контроль за оборудования, а также программного обеспечения и свобода, чтобы добавить новые функции в свои телефоны перед другим означает, что Google, скорее всего, выполнить свою цель производить лучшие телефон Android вы можете купить.

По теме: Дикая особенность Гугла на новый телефон

В 4 пикселя и пикселя 4 XL-это должна поступить в продажу 24 октября за $1049 и 1279 $соответственно.

Ранее в этом году компания Google представила пикселей 3а, уцененный версия 3 пиксель, но будет ли дешевле вариант 4 пикселя, в конечном итоге попадает на рынок, еще предстоит выяснить.

Вы будете торопится, чтобы купить новый смартфон от Google, когда он поступит в продажу? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии418



Категория: Новости