Кристина Романова и Владислав Гриппа стали родителями во второй раз


Опубликованно 16.10.2019 12:27

Кристина Романова и Владислав Гриппа стали родителями во второй раз

Кристина Романова и Владислав Гриппа

В семье 56-летнего миллиардера Владислава Дала и его 25-летняя подруга Кристина Романо произошло пополнение. Этой радостной новостью модель поделилась в личном микроблоге, но пол ребенка раскрывать не стала.

Как оказалось, ребенок пары родился уже месяц назад, но говорить об этом Романова решила только сейчас.

Почти месяц прошел, как я родила. Девушки, когда вы вернулись в спорт после родов? Как вы думаете, когда это безопасно, чтобы начать делать? Я считаю, если естественные роды, то надо ожидать, как минимум, 40 дней,

она написала в Instagram и опубликовала фото в нижнем белье.

В течение девяти месяцев Кристина предпочитала скрывать свою беременность. В Instagram он публикует фотографии, на которых что-то покрыть или жизнь живот. Этот заговор как пришел журналистов и свитер на мысли, что Романова ждет ребенка. Однако, в начале сентября, он подтвердил новости о беременности, публикуя в своем Instagram фотографии из фотосессии, в которой она сыграла беременную женщину.

Kristina Romanova

Напомним, что Владислав Гриппа и Kristina Romanova уже воспитывают общую трехлетнюю дочь. О личной жизни пара не применяется, таким образом, пресс еще не известно имя девушки. Модели очень редкие часы девушка в своем Instagram и выбирает ракурсы для фотографий, на которых не видно ее лица.

Kristina Romanova с дочерью

Для Владислав Дал новорожденный малыш стал третьим ребенком: у со-владельца компании "Capital Group" также дочь Катя экс-супруга Екатерина, с которой он прожил в браке более 20 лет и развелся в 2009 году.

Владислав Гриппа и Kristina Romanova



Категория: Развлечения