Дмитрий Маликов с дочерью Стефани и сын Марк отдыхает в Геленджике


Опубликованно 16.10.2019 12:27

Дмитрий Маликов с дочерью Стефани и сын Марк отдыхает в Геленджике

Дмитрий Маликов с сыном

49 лет, Дмитрий Маликов вместе с 19 лет, моей дочери Стефани и наш сын года Марко вылетел в Геленджик. В Instagram композитор опубликовал несколько отпускных фото, сделанных на пляже. На фото певец запечатлен с ребенком на руках, и Марку, вы собрали все желтые плавки с кактус, как мне, — оказалось, что это весело family look.

Счастье! — просто подписала совместное фото с сыном Маликов.

Видимо, в удовольствие ухаживать за ребенком, помогает и Стефания. Девушка поделилась фото, на котором показал, как играть с младшим братом на пляже.

Красиво жить не запретишь. Но предотвратить можно?

— подписала фотографию Сама, на котором позирует в бикини и парео.

Дмитрий признался, что после рождения ребенка (ребенка родила суррогатная мать) жизнь не изменилась, но стала еще более счастливой. Небольшой Знак уже заинтересованы в музыке, иногда подходит к пианино и нажимает кнопку. По словам знаменитости, ребенок очень хорошо и весело танцевать.

Конечно, когда тебе под пятьдесят и появляется маленький ребенок, ты против этого, что, когда ты между двадцать и тридцать. Потому что это другой этап жизни, когда больше ценишь оставляя времени. И я тоже ловлю себя на мысли, что я не хочу, чтобы сын вырос быстро. Я хочу, чтобы остался такой маленький, замечательный, невинный ангелочек

— сказал Маликов в интервью.

Дмитрий Маликов с женой и дочерью



Категория: Развлечения