Оксана Fender поздравила мужа Филиппа Янковского-летие и поделился редких семей изображений


Опубликованно 17.10.2019 05:24

Оксана Fender поздравила мужа Филиппа Янковского-летие и поделился редких семей изображений

Иван, Филипп и Элизабет,

Актриса Оксана Fender редко появляется перед камерами, но многие поклонники 51-летняя звезда российского кино, подписанных на своей странице в Instagram. Он часто делится своими мыслями, наблюдениями и людских ресурсов. Они отражают взгляд Вечер на мир, но не посвящают общественность в личную жизнь актрисы. Но сегодня у нее был повод, чтобы поговорить о своей семье: ее муж, актер и режиссер Филипп Общего, возраст 51 лет.

Fender поздравила супруга с днем рождения в социальной сети, и опубликовала редкие фотографии с ним и детьми, 28 лет, Иван и 24 лет, Елизавета.

Иван, Филипп и Элизабет,

Мой взгляд там, где они соприкасаются,его кожа существует только там, где они касаютсяего. Все рождается из малого. Он родился в осень, любовь, которая родилась из случайно коснуться. И на ощупьэто стало язык тела в этой стае, n'нужнов словах... (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) пишет: Оксана, рядом с фото.

Филипп Янковский с сыном Ивана

...и его дочь Елизавета

Филипп и Оксана живут в браке 29 лет, как, например, на ферме семьи создания. Пара работала несколько раз в фильме. Fender сыграла главную женскую роль в своей первой игре, фильм "В движении", которая Янковский получил премию "Ника". Оксана сыграла в фильмах "статский советник" и "каменной башке", принятых ее мужем.

Оксана Fender

Филипп Янковский с детьми

Иван и Елизавета,

Филипп Янковский



Категория: Развлечения