Летняя сторона это ‘ад на земле’


Опубликованно 18.10.2019 06:18

Летняя сторона это ‘ад на земле’

Также сильной жары в эти поздние летние дни они платят тысячи долларов, ждать в длинных очередях и придя на нечестивых часов утра для доступа в прохладный водоем. Есть бассейны с горячей продукцией, а о качестве отдыха в переполненный вагон метро.

“Это будет переполнены вдвое за пару часов, просто подождите”, - говорит Кевин Камино, 29, завсегдатаем профундо день клуба на Лонг-Айленде, где, в 3: 30 вечера, на крыше была оживленной одетых в бикини женщин, полуголых парней и гремел хаус-музыки от ди-джея.

В профундо, где Броуди Дженнер будет отмечать свой день рождения в конце этого месяца, домик для шести с бутылкой, как Камино-залы несколько раз в неделю будет стоить от $1000 до $5000 — и это, если вы можете получить на. Завсегдатаи говорят, что они часто должны знать промоутером, чтобы получить доступ, если они не забронировали место заранее. И в клубе действует строгий дресс-код.

Некоторые из беседок на этих бильярдных клубах стоят тысячи, и гости должны соблюдать строгий дресс-коды.

“Они не позволяют в парней, которые носят ювелирные украшения, давайте просто так выразиться — они пытаются сохранить партию симпатичный”, - говорит промоутер Энтони Рамутар. Другие правила, размещенные в дверь предусматривают запрет на спидометр-тип купальника, строительными обувь, бейсболки и носки с сандалиями.

“Вы должны одеваться, как будто ты в Вегасе, а не, как вы идете к своей сестре в законе вечеринка у бассейна”, - говорит профундо оценки Эшли Мария, 28, побывавший с Лонг-Айленда и общей стоимостью $800 у бассейна кровати с тремя друзьями. Ее друзья говорят, что они планировали свои недели наряды заранее, за день-профундо.

Журналист Лорен Steussy говорит Нью-Йорк бассейны ад на земле, с длинными линиями и строгим дресс-коды.

В другом месте в городе, это не легче, чтобы остыть. В Сохо Хаус, членство стоит $3300 в год, включая бассейн на крыше. Но только потому, что участники могут попасть в не значит, что они получат хорошее место. Член и Нохо житель Виктории Натензон, 28, говорит, что она должна приехать уже в 7 утра в расположение клуба Дамбо получить хорошее место в тени.

“Я очень, очень бледно, так что домик-это очень важно,” говорит г-жа Натензон, добавив, что в последнее воскресенье она приехала к рубежу в 7: 45 утра, чтобы найти около 50 человек уже перед ней.

Туристы утверждают посещение бассейна этим летом не стоит ждать.

Иногда это так упакованные в бассейн, едва ли вы сможете найти место, чтобы погулять, она говорит: “Раньше здесь были мостки (на бассейн), но когда нет больше места в кабинках, люди просто кладут свои полотенца на землю”.

Это не легче, в городе муниципальные бесплатные бассейны, которые также имеют строгий дресс-код — хотя может и больше вдоль линий, что вы бы носить с вашей сестрой в законе вечеринка у бассейна: “мы можем проверить Мужские шорты на подкладке, если мы не можем сказать, если они в купальнике,” правила в Нью-Йорке общественный бассейн читать на сайте. “Мы не разрешаем рубашки с цветами на их на палубу,” и замки должны ввести.

Бассейны, например, в Вильямсбург для парк открывается в 11 утра, но чтобы занять лучшее место начинает формироваться гораздо раньше, даже в будние дни.

Клуб бассейн не все, что в Нью-Йорке.

“Во время жары, люди начали выстраиваться в очередь с 10 часов утра”, - говорит Краун-Хайтс мама Дженни Gerozissis, 39, во время ожидания в очереди на недавнем пятницу.

Даже самые закрытые бассейны — те, в жилых зданиях — не предлагают летние утешение, - говорит Кортни, перспектива житель высот, кто работает в образовании и не могли дать фамилию по профессиональным причинам. Она посещает Лонг-Айленде дом ее друга на город, для доступа к бассейн на крыше, который она всегда надеется, что это станет “оазисом спокойствия от остального города”, тащил с собой какую-холодное розовое вино и книгу. Но снова и снова, сцена представляет собой хаотичный кошмар, - говорит она. Других жильцов и их гостей ревом “вызывающего головную боль” музыка и спасет стулья для друзей, которые никогда не осуществятся.

Во время жары, люди начали очередей в 10 утра.

“Мы должны были сидеть на земле”, - говорит 31-летний. “У них были какие-Астротурф, но это пластик, так что это на самом деле летом очень жарко”.

Скорее всего, если вы хотите освежиться в город, вы будете платить за это. День проходит в популярном отеле бассейны становятся все более доступными — на крутом стоимость: любимцы публики, такие как отель Уильямсберг продать кабана на 1000$. Неподалеку, в сутки проходит в гостинице Маккаррен стоит $180 за кровать бассейн по выходным. Но многие находят в одиночку тяжело сборов бронирования, чтобы проглотить, так как они обычно не включают в стоимость напитки.

Посетители бить тепла среди пузырьков в профундо.

“Вы делаете это один раз и вам не придется делать это снова”, - говорит знаток бассейн Кенза, а 24-летний менеджер, который отказался предоставить ее фамилия по профессиональным причинам. Что касается дня отель belleclaire проходит, она не склонны возвращаться: “я пойду куда-нибудь. Оно того не стоит”.

Даже при профундо, который завсегдатаи хвалят за их “цены Королев”, клуба “шезлонг” пятна идут за $150 человек. Стулья расположен вдали от бассейна — это 60 $до 100 $с человека. Владельцы клуба говорят, билет точек-это способ, чтобы сохранить его от становится слишком многолюдно. Но иерархия иногда может создавать проблемы. Сара Фино и ее муж Джо купил себе домик у бассейна на недавнем воскресенье и обнаружили, что они должны быть на страже “пиявки”, Фино, 31, говорит, ссылаясь на бассейн-любители, которые иногда покусился на их премьер-бассейн недвижимого имущества. “Они все притворяются, что они мои лучшие друзья”, - сказал он.

Она говорит, что это никогда не достаточно вопроса, чтобы поднять скандал по этому поводу, правда: “они найдут кого-нибудь другого лича”. Но это часть проблемы, говорят надоело бассейн-любители.

“Пляжи займет час-полтора, чтобы добраться до, общественные бассейны так переполнены, и есть так много правил”, - говорит Кортни. “Мы всегда думаем, что поход в бассейн будет эта мирная возможность остыть, но это никогда не получается, вот этак.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Путешествия