Кейт Мосс со своим парнем и друзьями на отдыхе в Италии: фото


Опубликованно 18.10.2019 09:09

Кейт Мосс со своим парнем и друзьями на отдыхе в Италии: фото

Кейт Мосс

Вчера 45-летняя Кейт Мосс и ее 32-летний возлюбленный Николай фон Бисмарк замечена папарацци на одном из пляжей в итальянской провинции Лечче. С собой на отдых звездная пара также компания друзей позвала.

По словам очевидцев, Мосс отдых, который появился в этот день на пляже в черном бикини на ленте парео с леопардовым рисунком, с парнем и друзьями она находит в расслабленном режиме: много купаться, загорать и проводить много времени на разговоры друг с другом.

Кейт Мосс

Весь день Кейт и Николас не тяните себя очень мило друг от друга и почти обратно. Кстати, в близком окружении пары поговаривают, что звездная пара планирует связать себя узами брака уже в течение следующего лета. По слухам, Бисмарк его друзья, что Кейт хочет сделать сознался предложение для всех традиций, а также устроить свадебную церемонию в церкви.

Близкие друзья Кейт также отмечают, что рядом с молодым парнем ли она расцвела, отказался от вредных привычек и стал чувствовать себя намного лучше.

Напомним, что первые слухи о романе звезды-появилась пара в 2016 году. За всю историю отношений они снова разделены и пришли, но последнее время в ваших отношениях царит гармония.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк



Категория: Развлечения