Настя Хотела и Жж в браке


Опубликованно 18.10.2019 09:09

Настя Хотела и Жж в браке

Настя Хотела и Жж

28 лет, ведущая шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" и блоггер Настя Хочет и 25-летний певец Жж (настоящее имя-Алексей Желез) стали мужем и женой. Слухи о том, что пара узаконила свои отношения, пошел в печати уже давно (музыкант дал бы Настя кольцо президента россии владимира путина с бриллиантом). Оказалось, что это не слухи. Анастасия волочкова опубликовала фото со своим любовником на своей странице в Instagram и поставить все точки над i.

Муж,

— просто подписала кадр, сделанный на яхте, Хотел.

Видимо, молодожены отправились в свадебное путешествие в Италию.

Кроме того, согласно данным из Единого государственного реестра юридических лиц, другой день, 3 сентября, телеведущая подала заявление о внесении изменений в документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь его фамилия не Хотел, и Используют.

Когда и при каких обстоятельствах состоялась свадебная церемония, пока не известно. Интересно, что в конце августа мама у вас на вопрос журналиста о том, что действительно его дочь вышла замуж, он ответил:

Нет, никакой свадьбы не было.

Анастасия Хотела и Жж вместе примерно полтора года. Молодые люди познакомились на концерте. Музыкант посвятил любимой песню под названием "360" и снял ее в своем клипе. В прошлом году любителей сделал на пальцах же татуировки с изображением колец. Сама Анастасия впервые рассказала о романе с исполнителем в интервью Юрий Duo. На вопрос, что учитель класса в Алжир, Хотел потом ответил коротко и ясно: "Все".



Категория: Развлечения