Это была дикая поездка и я ненавидела это: женщина акции Веселый бюстгальтер не


Опубликованно 18.10.2019 12:30

Это была дикая поездка и я ненавидела это: женщина акции Веселый бюстгальтер не

В ветке на Reddit, RhaellaRay пользователей рассказал о том, как она купила этот $6 см.-хоть бюстгальтер от желания (которое почему-то нет в продаже) и получил гораздо больше, чем она рассчитывала.

“Так что я купил это. Решил взять один для команды. Это длилось 30 секунд, но он раздавил мои соски и, возможно, сломал ребро в процессе. Мои соски выглядели так грустно за дешевого пластика”, - написала она.

По теме: ‘Правила’ $1000 одним носком каблуки в тренде, видимо

К сожалению, бюстгальтер уже распроданы.

RhaellaRay рассказал о пластиковых стаканчиков как “S**тый пластик”, что было трудно и легко ломаются, как елочные игрушки, а ремни были “pingy смертельные ловушки”, которые сломали в течение минуты.

“Это была дикая поездка и я ненавидел его за ?1.99 ... я на самом деле купил его для работы (стриппер) с полного ведома он бы не сделать это в клубе”, - добавила она, также обмен (эротику, очевидно) фотографию себя в прозрачный бюстгальтер.

На сайте, описание бюстгальтера говорит, что будет ставить “свое тело в абсолютно спокойное состояние” и “ультра гладкой чувство прикосновения”.

По теме: экстрим ‘обнаженной груди’ бюстгальтеры и майки последние модные тенденции

Пользователь Reddit описал бюстгальтер как “дикая поездка”.

Но сказать отзывы продукта в противном случае с продуктом усреднения мрачный 2.1 звезды из пяти.

“Это был жесткий пластик и странно на мою грудь. Трата денег. Не купил бы,” один человек написал.

“Я ненавижу его. Он чувствует, как пластиковая бутылка с водой и он слишком мал,” другой комментарий читал, в то время как одна покупательница добавила: “Я люблю того, от хотите, но это худший товар я получил.”

Но среди плохих есть небольшое количество положительных отзывов, с один довольный покупатель описанием бюстгальтер как “один из вида” и придав ему четыре звезды.

По теме: Х-номинальная бикини купальники от австралийского бренда идет вирусная

Сильно рекламируемые на Facebook, электронной коммерции сайте желаю славится продают очень дешево — но часто причудливой формы — элементы.

Продукты для продажи включают в себя большой палец ноги выпрямитель USB-накопитель, который используется как зажигалка и трусы для собак.

Пластиковые бюстгальтер желаю не единственный странный пункт моды на данный момент. В начале этого года микро-бикини из интернет-магазине Мода новая пошла.

В $31 бикини разделили на странице Instagram мода-Нова, где он был заклеймен “нелепо” и “нельзя” носить.

“Это в человеческих силах, чтобы носить, потому что (так) как то, что фактическое Ф**К?” один возмущенный пользователь написал.

Другой написал: “Моя мама (зю) убил бы меня, если бы я носила что-то подобное на пляже”.

Некоторые говорили, глядя на скудный пловцов сделало их “неудобно”, добавив пункт “нелепым”.

тенденции в образе жизни491



Категория: Мода