Странные 300к человек охотиться на "секретный" сайт


Опубликованно 19.10.2019 08:15

Странные 300к человек охотиться на

Ироническое событие Facebook, получившей название “Буря Зоны 51, они не смогут остановить всех нас”, имеет около 300000 подтвердили участники и некоторые 324,000 заинтересованы в миссии.

“Мы все встретимся в Зоне 51 пришельца центр туристической достопримечательностью и координировать наши записи,” подробности события читайте. “Если мы Наруто беги” — имея в виду широко Гагры персонаж манги — “мы можем двигаться быстрее, чем их пули. Посмотрим, смогут ли они иностранцев”.

Мем-вдохновил поток событий была залита безрассудные затеи, чтобы ворваться в хорошо охраняемый правительственный объект, в том числе забрасывания камнями, эскадрилья “пролив” — много-мемед персонаж родился на интернет — вскочил на Монстр энергетические напитки; и Легион нытье “могу я поговорить с вашим менеджером? Каренс” (да, еще один мем персона), кто шутит участник “остаются нетронутыми”.

Вывески на сильно охраняемый периметр Зоны 51 в Амаргоса Вэлли, штат Невада.

Призыв к действию-это, конечно, сатира (надеюсь), т. к. Зона 51-это печально, обеспеченные колючей изгороди, радар и хорошо вооруженных военнослужащих. В 12,950 квадратных километров пустынных сайте функционирует уже более 60 лет и официально выходивший в рамках Невада испытательный учебно-тренировочный диапазон, связанный с организацией Неллис в Лас-Вегасе долине, хотя совсем недавно правительство аналитики признают Зона 51 существует.

То, что действительно идет вниз на том основании, имеет еще должно быть открыто для общественности, хотя многие пытались раскрыть его предполагаемой секреты.

Хотя Зона 51 была основана в 1955 году, тайна началось где-то в 1980-х годах, когда человека, который утверждал, что работал там сказал, что он видел ученые инженера инопланетного летательного аппарата, который некоторые считают, может были смоделированы после крушении НЛО в Розуэлле, Нью-Мексико, в конце 40-х годов. Так называемая инопланетная тарелка оказалась продвинутой метеозонд, и история человека позже был найден, чтобы быть сфабрикованы.

Несмотря на развенчание, легенды сохранялся сказок секретная пробы воздуха с использованием экспериментальных технологий и прочно зарекомендовала себя как теорию заговора Бона ФИДЕ, которая заполонила звездочеты на протяжении десятилетий.

Если “штурм Зоны 51” караван идет через трюк, они будут встречать вооруженные охранники, которые были очищены, чтобы остановить любое злоумышленников любой ценой — на сайте это жесткое вывески: “применение огнестрельного оружия разрешено.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Путешествия