Рэйчел Билсон рассказал о своей личной жизни в статусе матери-одиночки


Опубликованно 20.10.2019 08:51

Рэйчел Билсон рассказал о своей личной жизни в статусе матери-одиночки

Рэйчел Билсон

После разделения Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон провел почти два года. На протяжении 37 лет, актриса не переставала верить, что рядом с ней есть любящий и надежный человек. Однако, к его выбору следует с учетом того, что, во-первых, она — четыре года, дочь Брайар Роуз Кристенсен. Об этом Билсон рассказал в интервью Ник Велосипеде.

Рэйчел Билсон и Ник идет не так

Став гостьей его подкаст, Рэйчел заявила, что особенно важно говорить своему ребенку уже на первом свидании.

Я всегда просил дочь превыше всего. Когда ты начинаешь отношения с человеком, он должен смириться с тем, что ты ребенок, объяснила актриса.

Рэйчел Билсон

В этом случае, он не спешит знакомить дочь с кем-то, кто заботится о ней.Брайар еще никто не встретился. Я познакомлю вас только с человеком, с которым у меня действительно серьезные отношения, - добавила Рейчел.

Брайар Роуз Кристенсен

Билсон защищает ребенка и от постороннего внимания в социальных сетях — на редких фото своей дочери в Instagram не видел лица девушки.

Когда взрослый человек сознательно публикует свои фотографии в социальных сетях, он знает, что он хочет сделать... в другой день я видел, улыбаясь Брайар на фото папарацци. Она улыбается в камеру, потому что понятия не имел, что происходит. Такая переворачивает все внутри меня, - говорит актриса.

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен



Категория: Развлечения