Джорджина Родригез беременна? В сети обсуждают новые фотографии подруги Криштиану Роналду


Опубликованно 20.10.2019 08:51

Джорджина Родригез беременна? В сети обсуждают новые фотографии подруги Криштиану Роналду

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Вчера 34-летний Криштиану Роналду получил престижную награду — Марка — Легенда, за свои достижения в футболе. Случай был в Мадриде, на красный ковер, спортсмен прогуливался в компании своей дочери, 25 лет, Джорджина Родригес, с которой они вместе уже три года. Португальский нападающий, в настоящее время играет за итальянский клуб "Ювентус", целовала любимого и гордо позировала с ним на церемонии.

Джорджина выбрала для своего гламурный наряд банан бежевый платье без рукавов. Лука, он имеет такого друга, сандалии, на высоком каблуке и серьги с сапфирами. Некоторые интернет-пользователи, увидев фотографии события, предположили, что модель беременна, но официальных комментариев на эту тему, представители звезды не дал.

Напомним, Роналду и Джорджина встречаются с 2016 года. Они воспитывают дочь Алан Мартин. Роналду также есть сын, восьмилетний Криштиану-младший, и близнецы Ева и Матео двух лет (их родила суррогатная мать). Родригес ранее рассказал итальянскому журналу Она о своих отношениях с футболистом, вот, что они встретились в магазине Gucci, где она работала.

Флорентино Перес и Криштиану Роналду

Наша первая встреча с криштиану Рональдо произошла в бутик Gucci, где я тогда работала продавцом-консультантом. Несколько дней спустя, мы снова увидели друг друга на событие другой марки. Потом мы начали общаться в непринужденной обстановке. Это была любовь с первого взгляда для нас обоих,

— призналась она.



Категория: Развлечения