Внутри секретные комнаты аэропорт, вы не знали


Опубликованно 21.10.2019 08:06

Внутри секретные комнаты аэропорт, вы не знали

Австралийские аэропорты обнимая тренда, но это уже не все о еде и магазинам. Аэропорты вниз под просто было прохладно.

Аэропорты по всему миру теперь имеют спа-центры, спальных помещений, бассейнов, садов и меню ресторана. Фото: Wavegarden-Pacotwo

ЛЕТАТЬ ХОРОШО

Разматывая узлы, приобретенные во время длительных полетов на международной авиакомпанией Qantas Перт транзитной зоне. Запустил перед торжественным 2018 Перт-Лондон прямой Дримлайнер услуги, в гостиной есть студия здоровья — с растяжкой, дыханием и классов внимательность — плюс смена часовых поясов-сокращение светотерапии душевые комнаты.

По теме: худший аэропорт в Австралии теперь № 1

По теме: Девять вещей, которые вы перепутали в аэропорту

Растяжка классы на международном Перт транзитной зоне.

Во внутреннем терминале в Сиднее, розничный магазин Лорна Джейн имеет активную гостиная с переездом студии, где лояльность членов клуба может растягиваться до полета. Для обновления кожи, от головы до поп-вверх-Ла-Прери в магазине, внутри магазин беспошлинной торговли Heinemann, роскоши 30-минутный уход за лицом в номере люкс или экспресс-процедуры в счетчик (бесплатно при покупке). “Когда вы путешествуете, вы хотите услуги, чтобы быть быстрым, простым, качественным и, самое главное, доступных, когда вы действительно в них нуждается”, - говорит главный аэропорт Сиднея коммерческий директор Ванесса ОРТ.

НАЖМИТЕ ВНИЗ, ПРИБОЙ

Пойдем серфинг в аэропорту, сказал Никто и никогда. Но начиная с этого лета, посетители в Мельбурн аэропорт будет способен сделать это. URBNSURF открытия первого искусственного Австралии серф-парк в паре километров от терминала В аэропорта. В 2га волновой бассейн — примерно такого же размера, как мкг — будут откачивать до 1000 волны в час, принося немного колокольчиков пляж в пригород.

URBNSURF будет удовлетворить всех, от новичков до профессиональных серфингистов.

Вмещающий до 84 серферов час, URBNSURF сможет удовлетворить всех, от новичков до профессиональных серферов со всего мира-от 2М-высокая катился волнами до колен-хайроллеров. “Парк был разработан, чтобы сделать серфинг легким и более доступным путем предоставления безопасных, удобных и надежных волны, днем и ночью”, - говорит основатель компании Эндрю Росс.

ПЛАТИТЬ В ГОСТИНОЙ

Когда царство хорошо ездил и состоятельным, залы ожидания в аэропортах сейчас открывают свои двери для посетителей, независимо от их перевозчика, класса обслуживания или состояния воздушных миль. За $65 в течение двух часов (дети $32), площадь залов ожидания премиум-класса в Мельбурне и Брисбене предлагают блюда по меню, пива, вина и спиртных напитков, бариста-кофе и бесплатный Wi-Fi Интернет.

Роскошный зал аэропорта — гостиная Каталина открыла в аэропорту Дарвина.

Дом в Сиднее и Мельбурне, управляется салоны Нет1, имеет аналогичные атрибуты, а также душевые и белая скатерть обслуживание (от $80 в течение трех часов, дети за полцены). Брисбен сейчас моя гостиная (также с Нет1) на $60 (дети $30); Сидней альянс SkyTeam, выполняемых Плаза Премиум за $57 (дети $40), в то время как в Мельбурне также есть Мархаба за $69 (дети $37). В Кэрнс, там в лаундже Reef ($55 для взрослых, $38.50 детей), а Дарвина Каталина гостиная имеет многоуровневое въезд — $28 за еду и безалкогольные напитки и $45 за еду и напитки (детей до 13 лет бесплатно).

Дом гостиная аэропорт в Сиднее. Фото: прилагается/Аманда Вудс, обзор, дом, побег

В середине 2020, Перт представит оплачивать-как-Вы-го Международного отдохнуть стремимся, преобразования бывшего центра управления в живописное место, чтобы подождать свой рейс.

ДЕТСКАЯ ИГРА

В настоящее время в большинстве аэропортов есть небольшая игровая площадка для детей, но некоторые идут лишнюю милю, чтобы держать маленькие путешественники развлекали. Салоны Плаза премиум-класса есть специальные детские уголки с книгами, много деревянных игрушек и занятий.

Пик подхалима в новый аквариум, часть Уитсандей-аэропорт расширение терминала 15 млн. долл.

Есть магазин Лего с интерактивными строительства станций в Сидней бытовое, Брисбен международный терминал Play9 сенсорный экран, в то время как Канберра предлагает AirKidets'scool рейсы в аэропорт тура. Для молодых и молодых сердцем, новый Уитсанди-Кост аэропорт за 30 000-литровый аквариум поворотах головы, в то время как Элис-Спрингс Прыжки РОО цифровой дисплей стены доказывает хит с посетителями.

“По конкуру РОО может принять фото действие посетителя, перешедшего с кенгуру, а затем разместить изображение на социальное посетителя медиа-платформ”, - говорит аэропорты Северной территории генеральный менеджер Дэйв батик.

ЕЗДЫ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ

В солнечном штате, аэропорт Брисбена расположен, чтобы стать Меккой для revheads С $300 млн Авто Центр откроется рядом с международным терминалом в 2021 году.

Аэропорт Брисбена расположен, чтобы стать Меккой для revheads С $300 млн в автосалон. Фото: Прилагаются.

Центральное место занимает 2,3 км производительность трек — разработан пятикратный чемпион V8 от суперкара марки Skaife и iEDM группы — где шустриков сможете жечь резину на скорости до 240 км/ч. Авто Молл также представлены в 4WD трек, влажный/сухой со скользким покрытием, зал для проведения мероприятий, автосалонов, гостиниц и конференц-зал.

PAWFECT ПОПУТЧИКОВ

Если все это не достаточно, чтобы занимать вас в аэропорту, есть четвероногие друзья на руках в Таунсвилл и Голд-Кост терминала. Собаки терапии были завербованы, чтобы помочь облегчить предполетный мандраж на нервной листовки.

Терапия собаки гари в аэропорт Голд-Кост-идеальное средство для нервной листовки. Фото: Прилагается

“В ответ мы получаем от наших пассажиров, когда они заметят собак терапия в терминале-это невероятно”, - говорит главный аэропорт Таунсвилл операционный директор Кевин Гилл. “Вы можете буквально видеть настроение поднять терминал и лица людей загораются.”

ВСЕ, ЧТО ИСКУССТВО

Искусства и архитектуры сталкиваются в аэропорт Брисбена, где 250,000 алюминиевых панелей Shift и переливаются на солнце, как часть художника Неда Кана наружных стен установки, турбулентные линии. Внутри, есть больше чем 100 работ оценивается в более чем $10 млн., в том числе коллекции от художника-в-резиденции программы.

Мы отвезем вас в аэропорт Брисбен с обеспечивают зрелищный просмотр для пассажиров

Аэропорт Дарвин начал художником-в-резиденции программы в этом году и всплывающее деятелей искусства, культуры и производительности пространство под названием Зеленый зал, а поездка до аэропорта Кэрнса только что вступил в пятилетний проект, ввод в эксплуатацию с коренным Кернс арт-ярмарка. В Хобарте, художественное произведение и конструкция впряглись, чтобы дать ощущение места: есть 200-летний скамейки синие резинки, ручной работы, бронза Тасманского дьявола и образы местной флоры и фауны перегородок в стены. В Канберре, трио 3М-высокое гофрированного железа кенгуру сделать удивительное дополнение к внушительной коллекции в аэропорту скульптуры.

САМОЛЕТ ПРЕКРАСНЫЙ

Никогда не задумывались, что межконтинентальные авиаперелеты выглядел века назад? Вы скоро сможете увидеть для себя, когда Реликт истории авиации откроется в аэропорту Аделаиды. Викерс Вими самолета — первого в путешествие из Англии в Австралию 100 лет назад — это набор переехать в специально построенном выставочном $6 млн пространство в терминале в 2021 году.

Викерс Вими и Сэр Росс и Сэр Кит Смит мемориальное здание в городе Аделаида аэропорт.

В 1919 году братья Аделаида Господа Росс и Кейт Смит пилотируемый исторического 28-дневный рейс из Лондон в Дарвин. Их самолет ценное национальное достояние, - говорит Аделаида аэропорт управляющий директор Марк Янг. “Переведя ее в главный терминал как часть нашей текущей экспансии означает, что наши клиенты будут в состоянии получить достаточно близко, чтобы это 100-летний кусок истории авиации”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на побег и был воспроизведен с разрешения



Категория: Путешествия