Сури Круз все больше походит на Тома Круза: новые фотографии


Опубликованно 21.10.2019 08:24

Сури Круз все больше походит на Тома Круза: новые фотографии

Сури Круз

Когда 40-летняя Кэти Холмс занят и не сможет сопровождать свою 13-летнюю дочь Сури, на помощь приходит ее няня. И хотя дочь актрисы довольно самостоятельная девочка и часто гуляет без взрослых, иногда она все же нужна их помощь. Например, вчера, когда Сури решила пройтись по магазинам. Судя по свежим изображениям папарацци, девушка становится все более и более похожим на своего отца.

Если раньше Сури, по словам пользователей сети, напомнил Кэти, теперь он был буквально погромче: та же улыбка, тот же овал лица.

На улице Сури появилась на свет нежный образ, она была одета в голубое платье с цветами и шлепанцы в тон. Что дочь актеров уже давно интересует декоративная косметика, не новость — вчера она опять показала ярко-розовый маникюр. Но теперь, похоже, Сури заинтересовался ювелирные изделия — так, на этот раз ее образ был дополнен браслет.

Магазины, судя по количеству пакетов, и улыбка на лице Сури, дочь звездных родителей явно не удалось. Ну, кажется, дочь Кэти Холмс один из тех, кто готовит сани летом: несмотря на то, что в июле (и в Нью-Йорке это очень жарко), девушка уже купила теплое одеяло, Кстати, Ваш любимый розовый цвет. Скоро зима, а это предполагает она.

Напомним, после скандального развода Тома Круза с его третьей женой Кэти Холмс (они были женаты в течение шести лет), Сури осталась жить с матерью. После этого актер практически перестал общаться с дочерью. По слухам, в последний раз Том видел Сури в 2013 году и она только видит папу на экране. По слухам, из-за плохих отношений с бывшей женой Круза пытается и дочь не пересекаются.



Категория: Развлечения