Звезда k-pop и актриса Солли найдена мертвой


Опубликованно 21.10.2019 08:24

Звезда k-pop и актриса Солли найдена мертвой

Солли

Иностранные СМИ сообщили о смерти 25-летний корейский актриса и бывшие участники k-pop группы Солли. Она была найдена мертвой в своей квартире в городе Соннам, Южная корея — тело Солли нашла своего менеджера, который, как говорят, на некоторое время не мог войти в контакт с ней. Пока причина смерти не установлена, но полиция в качестве основной версии рассматривает самоубийство.

Солли, чье настоящее имя Чхве Чжин-Ри, это был праздник girls band F(x), но в 2014 году на время покинул команду, так как стал часто сталкиваются с издевательствами и критику в сети. Год назад, он, наконец, покинул группу, чтобы сосредоточиться на своей актерской карьере. Солли был снят исключительно в корейский фильм — первую часть он получил в возрасте 11 лет, и уже в 23 года у него было несколько главных ролей в фильме.

Что в личной жизни Солли, в отношении вас в течение последних двух лет не было (во всяком случае, публика знает не было). Последний пост Instagram звезда сделал день назад.

Случаи суицида среди молодых корейских звезд k-поп-это не редкость. Не секрет, что находятся под строгим контролем производителей (садятся на жесткие диеты, жертвует ради карьеры и личной жизни и даже не всегда могут говорить по мобильному телефону). С такими сильными ограничениями (добавьте сюда частые издевательства в сети и критики общественности), чтобы справиться, не всех, то многих популярных корейских знаменитостей в падать в депрессию.



Категория: Развлечения