Женщину оштрафовали за "неуместность" бикини был на самом деле носить сосков


Опубликованно 21.10.2019 14:27

Женщину оштрафовали за

В случае, если вы пропустили его, 26-летняя тайваньская женщина была оштрафована на прошлой неделе $70 за посещение пляжа Боракая в откровенном бикини, который был настолько мал, что был описан полицией как “веревочку”.

Ее выбор в едва там наряд вызвала такие споры, фото белые стринги пловцов, которая состояла из двух крохотных полоски ткани на ее соски и одинаковы во влагалище — поделились в интернете, предупреждая полицию, которая налетела и ударила ее со штрафом.

Тайваньская нашли себя в горячей воде, когда она носила это бикини на пляже на Филиппинах, оскорбляющие местных жителей. Фото: Facebook/Филипп Сосны Тэстик

По теме: видеть-через бикини цензоры соски с черной полосой

По теме: причудливые ‘выстрел в спину’ от Asos бикини жестоко поиздевались онлайн

Однако, ее партнер говорил с тайваньским изданием по Азии одна, сказав, что, хотя ее купальник был “немного сверху”, она никогда не будет непреднамеренно флэш-любому, как она использовала для сосков.

“Если этот купальник является попирая закон, тогда почему он продается в местном магазине?”, - добавил он, сказав, что она купила ее на острове Филиппин, и не ожидал, что будет остановлен полицией для того, чтобы носить его.

“Мы не знали, что мы сделали неправильно, полиция настояла, чтобы мы совместно работаем”, - сказал он.

Как сообщается, она рассказала местным СМИ, что она была ‘удобной’ с ее выбор в одежде и не вижу проблемы. Фото: Facebook/Боракай ИНФОРМЕР

Она была на пляже со своим парнем, когда люди начали щелкать ей, думая, что дизайн был и они покрыли ее скромность с эмодзи. Фото: Facebook/Боракай ИНФОРМЕР

Это было только после того, как они добрались до отделения милиции они сообщили, что люди были тайно принимали и распространила фотографии женщины — вызывает ее сильный стресс мужчина утверждает, как он призвал людей прекратить совместное использование изображений, которые определили ее.

Пост вопиюще смелые бикини был общий В Филип Сосновый группы Тэстик Facebook на прошлой неделе и получила 11000 замечания и 55 000 акций в течение нескольких часов.

“Вау, это даже не бикини,” один человек написал.

“Я ошеломлен”, другой согласился.

Другие думали, что возни за бикини было слишком много, заявив бикини может быть “нормальной” для нее.

“Это вполне нормально в Боракае,” один из них заметил.

“Да, я согласен, что это может быть нормальным культуры ее”, - написал другой.

Со спины женщина появилась почти голая. Фото: Facebook/Филипп Сосны Тэстик

Джесс Бейлон, начальник полиции Малайзии, которая включает в себя Боракай, сказал филиппинский ежедневный АрЕР: “некоторые жители и туристы фотографировали ее в среду и четверг из-за того, что она была одета.

“Это было буквально строкой. В нашей консервативной культуры, это недопустимо”.

Ей был выдан штраф за нарушение закона, который запрещает захват и отображение “эротические и непристойные” фотографии и нажмите со штрафом в размере 2500 песо ($70) — который ей пришлось заплатить, прежде чем она смогла покинуть остров.

Фото в другой локальной группы, доносчик Боракай, показали турист одет в шорты и черную урожая, в то время как она разговаривала с полицией.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.auтенденции в образе жизни1887



Категория: Мода