Меган Марсель и принц Гарри задумались о переезде в Канаду


Опубликованно 22.10.2019 03:06

Меган Марсель и принц Гарри задумались о переезде в Канаду

Меган Марсель и принц Гарри

35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Marcel отдыха, чем сон. Даже интимная атмосфера жизни в Виндзоре не спасать пару, не вторгаясь в личное пространство. На фоне новой войны герцог и герцогиня прекрати этот с прессой, кажется, что супруги рассматривают возможность переезда.

Если вы считаете, что инсайдеры, этот Меган и Гарри начал думать о том, чтобы его дома в Канаде, принадлежащих в Содружество наций. Для Марсель этот переезд будет настоящее возвращение домой, потому что она жила в Торонто несколько лет, когда она снялась в "Форс-майорка" (Suits).

Меган Марсель и принц Гарри

Меган и Гарри уже думал о переезде в Канаду, потому что страна является частью сообщества. Они считают будущий сценарий развития своей жизни,— сказал информатор.

Принц Гарри и Меган Marcel с сыном Арчи

После свадьбы, принц Гарри и Меган Marcel жили в коттедже Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, но незадолго до рождения сына Арчи переехали в собственную загородную резиденцию Primo-коттедж в Виндзоре. Появились слухи, что переезд был связан с конфликтом между Кейт Миддлтон и Меган Marcel. Весной инсайдеры сообщили, что Меган любит интимную атмосферу жизни в Виндзоре.

Там легче организовать встречу с друзьями, что в кенсингтонский дворец, и не клаустрофобии— рассказал источник из окружения королевской семьи.



Категория: Развлечения