Семья Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили заболевание актрисы


Опубликованно 22.10.2019 03:06

Семья Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили заболевание актрисы

Авария

Сегодня в Instagram 48 лет, Анастасия Заворотнюк (стр. приводят близкие актрисы) появилась новое сообщение о его болезни.

Информация для всех заинтересованных: Анастасия, действительно, сейчас проходит курс лечения (далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. авт.),

— написано в заявлении.

В сообщение подчеркивается, что о болезни Заворотнюк распространяет ложную информацию. В частности, в сообщении указывается, что актриса никогда не была в коме, его не был подключен к аппарату искусственного дыхания, не наступали паралич, полная атрофия мышц, и даже то, что она не в состоянии над ним.

Все это сказки. Правда в том, что есть болезнь, и есть сильный своей цели, чтобы выиграть. Мы не просим ничего, но искренняя молитва сочувствие животного от людей и УВАЖЕНИЕ к воле близких, чтобы не довести до общественности подробности заболевания персонала. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает зло кричали заголовки его статей, придуманные "подробности" и необоснованные прогнозы, что позволяет разного рода провокации, обвинения в пропаганде и осуждения родственников,

— написано в публикации.

Дорогие Заворотнюк отметили, что обязательно будут опровергнуть "сенсационные заявления" и "инсайдерской информации" из недобросовестных СМИ.

Аварию с мужем Петром чернышевым собираюсь бросить и детей

Напомним, по слухам, зима, звезды диагностировали рак мозга. 13 сентября стало известно, что она приехала в больницу в очень тяжелом состоянии. Говорили, что Анастасия находится в состоянии медикаментозной комы и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Первой новостью поделился блогер stylestar.



Категория: Развлечения