Новый телефон от Google становится ужаснее


Опубликованно 22.10.2019 03:15

Новый телефон от Google становится ужаснее

Вы не завидуйте смартфоны компании выпускают своих последних флагманских устройств в 2019 году.

В 12 лет с iPhone поступил в продажу, мы видели смартфонов идут от режущей кромки, захватывающих и инновационных устройств, которые все хотели, чтобы все дорогие прямоугольники, кремния и стекла, Многие из нас хотели бы избавиться.

В это время две компании — Apple и Samsung — закрепили себя в качестве доминирующих игроков, когда дело доходит до этих устройств продажа.

Но это также было хорошим несколько лет для Google, чья операционная система Android полномочия большинстве смартфонов по всему миру.

По теме: Дикая особенность Гугла на новый телефон

GOOGLE ПРОТИВ КОМПАНИИ APPLE

Одно отличие между Google смартфона и операционной системы iOS от Apple, что iOS встречается только на Apple продукцию, то компания может создать согласованную работу всех ее устройств и оптимизировать свой код, чтобы работать как можно лучше, даже в тех случаях, когда он использует то, что может считаться уступает оборудованию для Android соперников.

Android может быть изменено производители телефонов с разными визуальными темами и характеристики, которые дает производителям большую свободу и делает Android более широко используется, но может привести к перелом пользовательский опыт, особенно при переключении между устройствами от разных производителей.

Строке Google пиксель должен делать для Андроид, что iPhone делает для iOS, обеспечивая “золотой стандарт” для операционной системы Android.

Это также используется, чтобы ввести функции Android, которые не доступны для других устройств, дает Google платформу для демонстрации интересных и инновационных функций.

Большой проблемой для Google и пиксел 4-это новые возможности не особенно захватывающим и инновационным.

4 пикселя и пикселя 4 ХL доступны в черном, белом, и ограниченным тиражом оранжевый.

УДОБНАЯ НОВАЯ ФУНКЦИЯ

Одной из таких функций является новый радар движения Google в чувство.

Эта функция использует датчики, чтобы определить ваше физическое местоположение по отношению к вашему телефону. Видимо, не будучи в состоянии слышать вас через микрофон, который постоянно слушает (который утверждает Гугл только когда-либо за его “разбудить слово”), теперь телефон хочет точно знать, где вы находитесь во все времена тоже.

Пиксель 4 имеет новый радар, который можно почувствовать, когда вы рядом с телефоном.

Эта технология используется на пару — один из них является новой громкой жестов.

Google Вот пример использования этого является легко управлять телефоном, когда вы не хотите прикоснуться к ней, например если вы бежите на беговой дорожке и не хочу рисковать $1000+ смартфон выскользнет из ваших потные руки, или если вы готовите и не хотите сделать паузу, чтобы вымыть руки.

Обзоры: лучшие Android телефона можно купить?

Хотя эти жесты сделать достаточно надежную работу, проблема — кроме того, что очень мало, гипер-конкретные причины, чтобы использовать их — они на самом деле не все, что много.

Проводя в переднюю часть телефона может быть использован, чтобы пропустить песни Вперед или назад, или в тишине, будильники, таймеры и звонки.

А это первый шаг к тому, что может стать полезной функцией в будущем, на данном этапе это не торговая точка Google пытается позиционировать его как, особенно учитывая, что обе эти задачи уже может быть достигнуто с помощью голосовых команд.

БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК В ПРИЗНАНИИ ЛИЦА

Другие используют необычные новая радиолокационная система для обнаружения, когда вы собираетесь забрать свой телефон и упростить процесс разблокировки с помощью компании Google новый фейсконтроль.

А фейсконтроль что-то новое на пиксель 4, Google не изобрести это и не лучший.

Уверен, что безопасность не так слаб, как на устройствах Samsung, которые были ошеломляюще показали падение на фотографии пользователя грань, показанную на другой телефон.

Но есть и большой изъян в лицо Unlock от Google, потому что в отличие от последних iPhone, его не нужно видеть ваши глаза для того, чтобы разблокировать. Это означает, что он может быть разблокирован с помощью сторонних, когда ты спишь, например.

Компания Google пообещала исправить это с помощью обновления программного обеспечения в “ближайшие месяцы”.

Пиксель 4 приносит некоторые привлекательные цвета, но телефон не чувствует себя так хорошо в руке, как некоторые другие флагманы.

Помимо этого, фейсконтроль работает хорошо и быстро, но нет никакого реального преимущества, чтобы получить через чувство движения, чтобы определить, когда вы достигаете для вашего телефона, чтобы начать процесс разблокировки немного раньше.

По теме: жуткая проблема с пиксель 4

Даже с чувством движения экран телефона уже поворачивая на себя к тому времени, вы приносите ее к лицу, а если это не так, нажимая на кнопку разблокировки начнется процесс.

Мизер времени вы сэкономите, используя чувство движения радиолокатора полностью компенсируется дополнительную утечку на уже нерегулярности батареи.

Пиксель 3 пришли под пристальным вниманием своей плохой жизни батареи, и в то время как Google представила новый адаптивный характеристики батареи для оптимизации распределения питания, проблемы питания не были полностью исправлены здесь.

В то время как вы должны быть хорошо, чтобы пройти через ваш обычный день на пиксель 4, тяжелые пользователи могут столкнуться с несколькими проблемами.

Новые функции пикселя 4 в основном обусловлен его новый нейронный чип ИИ.

Искусственный интеллект становится все более мощным в телефонах и мозги за значительно улучшенной камерой качеств и голосовой активации цифровых ассистентов, которые мы видели в последние годы.

Модели пиксел 4 предлагают некоторые довольно впечатляющие характеристики камеры работает на этом чипе, в том числе новая функция астрофотографии в режиме ночного видения. Это делает его возможным (в правильном освещении, с правом стабилизирующее оборудование) долго фотографии экспозиции ночного неба с повышенной детализацией, что мы еще увидеть на смартфоне.

В Google поступает изображение выстрелов астрофотографии захватили с пикселом 4 камеры.

Компромисс с новыми функциями камеры заключается в том, что компания Google закончила свое прошлое включение неограниченное резервное копирование оригинальных разрешение фотографий в Google Фото.

Google даст вам “высокое качество” резервное копирование, но если вы хотите оригинального качества вам придется платить, что вызвало гнев дали телефон доступен только с 64 ГБ или 128 ГБ на накопителе.

ИИ также используется, чтобы сохранить детали при масштабировании, с новой двойной камерой на задней части телефона с помощью объектива с 3-кратным цифровым зумом телефото с сохранением деталей при наезде даже дальше.

Но нейронные улучшения ядра должны принести в новый помощник Google придется подождать, пока он будет доставлен через обновление позже в этом году.

Два других существенных дополнений АИ отметить касаются голоса в текст преобразование.

Особо следует отметить новую функцию видео с субтитрами, которые можно добавлять подписи к видео и аудио в реальном времени.Сколько камер действительно телефон нужен?

Многокамерная вышки горячая вещь в смартфонах. Но что все эти линзы и датчики делают на самом деле? И сколько из них тебе вообще надо? С оптическим зумом, чтобы размытый фон, пишет WSJ Дэвид Пирс объясняет все, что вы можете сделать, когда ваш телефон имеет дополнительную завязку. Фото/Видео: Эмили Prapuolenis/Уолл-Стрит Джорнал

Впечатляющая характеристика, и тот, который хорошо вписывается в недавний толчок Google сделать Android более доступным для людей с ограниченными возможностями, но это также полезно для просмотра видео, вы не хотите слушать.

Та же техническая сметка за надпись также присутствует в пиксель-эксклюзивный Recorder приложение, которое воспроизводит записи.

Это будет огромная экономия времени для журналистов, студентов вузов и лиц, занимающихся вопросами приема минут в ходе проведения корпоративных мероприятий, поэтому если вы попадаете в одну или более из этих трех категорий вы могли бы хотеть рассмотреть пиксель 4 Если вы уже в рынке для нового телефона, и вы не против тратить более тысячи долларов на это.

Тег пиксель 4-х 1049 $цена ($1279 за пиксель 4 ХL), конечно, бьет в iPhone 11 и других Android-флагманов, как Samsung Galaxy и S10 на цене. Компромисс является менее “премиум” почувствуй дизайн и сомнительный срок службы батареи, особенно при включении все необычные новые функции пикселя.

Пиксель 4, вероятно, будет последний “флагман” телефон мы увидим в этом году, когда он выпускает в четверг, так что если вы решите выбрать один вы можете быть в безопасности, зная, что ты на острие, по крайней мере, в ближайшие шесть месяцев или около того.

Вы хотите новый пиксел 4 или это не стоит ценник? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии153



Категория: Новости