Готовьтесь к цене нового телефона Samsung складной


Опубликованно 22.10.2019 14:45

Готовьтесь к цене нового телефона Samsung складной

Корейский технологический гигант складной, первый в своем роде, чтобы сделать его на рынок, наконец, будет доступен в Австралии 30 октября после запуска в Южной Корее и США в начале этого года.

И цена? Это будет $3000.

Samsung вице-президент Австралии электроники и мобильной Гарри Макгрегор сказал, что галактики складка в отличие от любого другого телефона.

“Австралийцы сегодня осваивают больших экранов, так как они потребляют, записывать, делиться, и делать многое другое на ходу. С того момента, вы поднимаете трубку и расправьте ее, галактики створка открывает совершенно новый большой экран опыт,” г-н Макгрегор сказал.

Галактики фолд в отличие от любого другого смартфона мы видели раньше.

Складка изначально предполагалось выйти примерно в апреле, но после раннего устройств, выданных проверяющие выявили ряд роковых ошибок в своей складной конструкции, прибор был разобран, поэтому дизайнеры и инженеры Samsung смогли сделать все правильно.

Обзоры: Samsung повторяет неловко сплоховал

С тех пор Samsung добавила еще один защитный слой, который простирается за ободок, чтобы сделать это тяжелее, чтобы шелушиться (защитный слой на более ранних устройствах отслоилась нескольких рецензентов, кто не знал, что это должно быть оставлено на).

Верхней и нижней петли был также укреплен с защитными колпачками и зазор между шарниром и тела была снижена, чтобы не пустить пыль и другой мусор, который может попасть под экран и вызвать всевозможные проблемы.

Слоев металла, которые были добавлены под гибкий экран для дополнительной защиты, и Samsung также улучшил программного обеспечения и приложений, чтобы оптимизировать их для складной дизайн, и добавили е-сим функции для поддержки более одного телефонного номера.

Складка спорта гораздо меньший передний экран, что полезно для быстрого взаимодействия.

Расширяемая телефона экран увеличивает размер дисплея 4,6 дюйма до 7,3-дюймовым когда развернулась, в значительной степени ориентированы на многозадачность и запуск нескольких приложений одновременно.

Вице-президент Samsung в рамках группы R & D в отдел мобильных Салли Чжон сказал створкой устраняет необходимость иметь другое устройство.

“До развития галактики фолд, у меня был смартфон и планшет, но сочетание двух создал совершенно новый опыт”, - сказала она.

“На большом экране совершенно изменилось как смотреть фильмы, проверять электронную почту и догнать на новости, что я больше не мог довольствоваться меньшим экраном.”

По теме: стоимость Samsung телефон не

Галактики фолд будет запущена во всех 25 магазинах Samsung по всей Австралии, а также в некоторых розничных магазинах и перевозчика.

Когда это прибывает, это будет самый дорогой “мейнстрим” телефон можно купить с 2999 $цена идет в $500 больше, чем самый дорогой вариант iPhone от Apple 11 Про Макса.

Галактики фолд был впервые показан на распакованном мероприятии Samsung в феврале, и теперь, наконец, выпуская в Австралии.

Samsung сказал, что это была технология для создания раскладного телефона в течение около восьми лет, но ждал, чтобы выпустить одну, пока “рынок” был готов.

Но когда компания пошла, чтобы вытолкнуть его складная ранее в этом году, кажется, как будто это был прибор, который не был готов.

эксклюзивное расследование показывает, что... да, это фолд. pic.twitter.com/FdklQlTLd3— [Джек-gramenz] (@JackGramenz) 22 октября 2019

Экранах мелькать и отрубался, а также неровности и утолщения под дисплеем были среди вопросов, которые вызвали Samsung отложить дату выхода и вернуться к чертежной доске.

Но теперь компания уверена, есть рынок готовых устройств и людей, которые уже получили в свои руки сложите на зарубежных рынках представляется довольны своей покупкой.

Спрос был настолько высок, компания заявила, что ее стараются не отставать поставок и подозревал раза станут так же редко после местного запуска.

Те, кто ранее зарегистрировали свои интересы будет связаться на следующей неделе с дополнительной информацией о том, как они могут получить целую плеяду собственных раза, в то время как остальным придется попытать счастья в магазинах в среду на следующей неделе.

Вы будете карабкаться, чтобы получить ваши руки на складной будущее смартфонов? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии1591



Категория: Новости