Лиам Хемсворт прокомментировал первый раз расставание с Майли Сайрус


Опубликованно 23.10.2019 00:30

Лиам Хемсворт прокомментировал первый раз расставание с Майли Сайрус

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт

Вчера стало известно, что 26-летняя Майли Сайрус и 29 лет, Лиам Хемсворт приняли решение расстаться всего восемь месяцев спустя после свадьбы. Разрыв уже прокомментировали представители звезд и инсайдеров, а сегодня и сам Лиам впервые затронули эту тему.

Журналисты встретились Так во время прогулки со старшим братом Крисом, в австралии, Байрон-Бей. Там, Лиам остановилось время, недавно четвертого особняк Криса, расположенный прямо на побережье. Братья взяли по порции замороженный йогурт и вышли из кафе — это их и для нее папарацци. В какой-то момент один из журналистов спросил Лиам как-то прокомментировать недавний разрыв с Майли, но он был не слишком многословен.

Вы не понимаете, что это такое. Я не хочу говорить об этом, мой приятель,

- спокойно ответил Хемсворт журналист.

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт

Свидетелей при этом отметили, что на набережной Лиам выглядел очень грустным и подавленным и, практически, не снимал солнцезащитные очки.

Напомним, что на прошлых выходных Сайрус и Хемсворт опубликовал официальное заявление его разделения.

Они остаются любящими родителями для всех своих животных, которые были вместе. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к этому событию и их частной жизни,

— говорится в заявлении.

Лиам Хемсворт

Инсайдеры при этом пояснил, что Лиам и Майли со стороны казались счастливой парой. В самом деле, певец и актер имеют разные взгляды на жизнь, по этой причине, в их отношениях часто возникали разногласия.

Не исключено, что причина разделения-это стало новой страстью Кира: недавно девушка приниматься за поцелуи с 30-летней Кейтлин Картер во время своего отпуска в Италии. Интересно, что Кейтлин также недавно расстались с мужем Броди Генералы, сын Кейтлин Дженнер и брат Кайли и Кендалл Дженнер.

Кстати, в недавнем интервью: ОНА Майли Сайрус откровенно говорил, что испытывает сексуальное влечение к женщинам.

Да, у меня гетеросексуальные отношения, но я всегда так сексуально, очень привлекают женщин. Я не в состоянии описание традиционной женщины. Я даже слово "женщина" никогда не любил,

— Кира, - признался.

Напомним, что в своих предыдущих интервью певица также рассматриваться, как меня (трусы — люди, которые отрицают свои сексуальные и секс устава. — Прим. ред.).



Категория: Развлечения