На 20 $Кмарт джинсы авторитетов, сходят с ума за


Опубликованно 23.10.2019 02:57

На 20 $Кмарт джинсы авторитетов, сходят с ума за

Но дело не только богатых и знаменитых, которые вам запастись подаркам, в эти дни. Социальные медиа звезды теперь регулярно освещаются на вершине хит-парадов роскошные автопроизводителей благодаря их огромное количество последователей и власть, чтобы побудить людей покупать свою продукцию.

Кмарт не отличается, с бюджетом ритейлер в последнее время таких эксклюзивных подарков люкс на протяжении более 40 недорогих модных авторитетов на выходные — и новости.ком.АУ получила приглашение заглянуть внутрь.

По теме: Внутри жизнь Кмарт влияния

Новости.ком.АУ смогли взять Снуп вокруг джем-упакованные Кмарт Gifting люкс. Фото: Прилагается

А также стеллажи и шкафы свободной одежде, стоял стол, уставленный вкусностями. Фото: Прилагается

Набор в Calile, в пяти-звездочный роскошный отель в городе Брисбен, пышный декор крем очень далеко от обычного хаоса Кмарт магазине. Нет яркого освещения или одежды валяются на полу (нормальное зрение в моем местном) — на самом деле, атмосфера-это роскошь в чистом виде.

С одежда висит аккуратно на несколько рельсов и ухожен области дисплея, где один из каждого пункта с абсолютно новой летней оцепенении мода линии повесили для всех, чтобы проверить, вы бы простили думать, что ты просто зашел в личный стилист люкс на Дэвида Джонса.

На Кмарт дал команду поговорить о новой серии. Фото: Instagram/Кмарт Королева

По теме: Кмарт выпускает потрясающие новые недорогие летние модные коллекции

По теме: Внутри Оскаров Gifting люкс

“Пусть веселье начинается,” Джули Миллер-Sensini, Кмарт генеральный менеджер одежды и дизайна, рассказал толпы модниц, поощряя всех, чтобы “поиграть” с нарядами, которые в то утро были в магазинах по всей Австралии и Новой Зеландии.

“Это так волнительно,” одна женщина повернулась ко мне и сказала, как Джули сказали, что номер вы бы позволили, чтобы “держать свой любимый наряд”.

Так далеко, так здорово. Но вы должны помнить, большинство этих Кмарт авторитетов реальных женщин (и некоторые парни тоже), которые по-настоящему магазин их любимого магазина, то поделитесь фотографии себя носить предметы.

Было много нарезы происходит. Фото: Instagram/Мусор До Заветного

Но было некоторое разочарование, когда вы не можете найти ваш размер в то, что вы хотели. Фото: Instagram

По теме: я официально одержима Кмарт по $25 лепки джинсов

Они не платят Кмарт за свои посты. Именно по этой причине я боюсь, что вещи могут получить немного порочный позже.

Как все начинает сочиться в комнату, там в углу аксессуаров, где большой стол был настроен, чтобы провести новый сезон сумки, серьги и шляпы.

Один из немногих счастливчиков, кто набрал пункт никто не может поверить от Кмарт. Фото: Instagram / пристрастился к сделки

Кажется, часть все после это $20 сплетенный мешок, идеально подходит для пляжа, и что выглядит способ дороже, чем есть на самом деле.

“Я не могу поверить, что это Кмарт”, один человек сказал мне, и мне пришлось кивнуть в знак согласия. Это определенно не выглядит дешево. В течение нескольких минут, они все исчезли — вместе с миниатюрный 12 $версия ремешками. Если вы прилегли, вы теряете в этих краях.

Существует уменьшенная версия тоже мешок, который тоже исчез быстро. Фото: Прилагается

Несмотря на мои искренние опасения по поводу того локтем в глаз (я 158cms) все было довольно спокойно. Большинство здесь девушек хорошо знали друг друга, не встречаясь лично, но общения онлайн, скрепленный их взаимной любви дешевой одежды — так нет вырывание или будешь на расхват.

Но есть некоторые серьезные разочарования по поводу отсутствия товаров. Есть только один из каждого размера пары белый $20 укороченные джинсы, в результате чего некоторые серьезные грустные лица.

Горячий кусок эти $20 джинсы. Фото: Instagram/luxeandlemonade

“Эти джинсы настолько универсальны,” Dani из доступных Instagram Luxeandlemonade страница рассказывает новости.ком.АУ. “Вы можете одеть их с парой каблуках, или сохранить его случайно с некоторыми насосами.

“С высокой талией тоже супер прощать. Мне нравится мой стиль с большой хлопковая рубашка”.

Он быстро становится ясно, никто не обращает внимание на “сохранить ваши любимые” правило, с каждым заполняя большие пластиковые мешки Кмарт вы обычно делаете покупки в магазине.

“Мой мозг взорван”, один человек говорит мне, как она тянет из переполненного мешка вкусностей в одной из специальных комнат, изменить, который, кстати, как ничто я когда-либо видел в супермаркете магазине.

Они огромны для начала, но это не в отличие от обычной Кмарт раздевалке. Однако, они имеют удобные мягкие скамейки, чтобы сидеть на и огромными окнами от пола до потолка зеркало, чтобы принять идеальный “примерить” селфи со. Есть даже хэштег поощряя всех, чтобы поделиться своим шнапсом.

Не ваш обычный Кмарт номер менять. Фото: Instagram/thisisgenevieve

Зеркала видел много селфи действий. Фото: Instagram/thisisgenevieve

А также быть очень удобной, есть также длинная одежда железнодорожных и шляпу стенд повесить все свое бабло на. Они действительно хотят, чтобы вы попробовали столько вещей, насколько это возможно.

Многие девушки потом позировала рядом с шикарной комнаты в своем новом прикиде, явно в восторге от их Кмарт подарки.

Слишком много, чтобы выбрать из. Фото: Прилагается

Несмотря на то, что ряды одежды на старте, они все были красивыми голыми в любое время практически. Даже я зачерпнул три наряда, два мешка и бикини — вопиющее пренебрежение к одно правило, наряд нам дали на старте. Я думаю, что мы все любитель халявы.

Все уходили с сумками переполнены, комментируя: “я не знаю, как я собираюсь сделать это все в моем атташе-кейс”.

Хотя казалось, как много вещей, стоимостью в общей сложности за мое бабло составил всего 124$. Едва добравшись голливудских высот.

Номер был супер свиш по сравнению с тем что мы привыкли ожидать с Kmart. Фото: Прилагается

Но небольшие накладные расходы раздавать одежду выплатить дивиденды за Кмарт. Хотя компания еще не сказала, что это, совершенно ясно, что здесь негласное соглашение, что каждый будет делать фотографии с продуктами, причинив последователей, чтобы пойти и купить их.

“Супермаркет последователей было так здорово для нас, и так лояльны, и поэтому стремится к бренду и очень хотим, чтобы нам быть успешными в одежде, поэтому мы просто хотели, чтобы иметь возможность испортить им немного,” Джули Миллер-Sensini, Кмарт-генеральный менеджер одежды и дизайна, рассказала Новости.ком.АУ.

“Работая с этими женщинами так важно в Кмарт, потому что они любят продукты, и они разделяют любовь.

“Мы очень рады и удивлены, как они ставят иногда смотрит вместе и эффект мы видим их посты есть на складе на наших прилавках.”

Джули — кто в случае, если вы не в курсе, женщина в Кмарт за homewares бренда преобразования несколько лет назад, — рассказал новости.ком.АУ часть ее плана она не линию одежды, чтобы убедиться, что люди останавливаются и идут, “Вау я понятия не имела, что Кмарт”.

Что, судя по моей недавней поездке в два Кмарт магазины в воскресенье (я пошел как Бродвей и Марриквилл), чтобы попробовать и забрать несколько вещей, которые я видел, но не мог поймать — все было распродано.

Поэтому мы, конечно, думаю, что ей ставили эту коробку.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни1199



Категория: Мода