Семье Анастасии Заворотнюк впервые выступил с официальным обращением


Опубликованно 24.10.2019 00:15

Семье Анастасии Заворотнюк впервые выступил с официальным обращением

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

В середине сентября в российских СМИ появилась страшная новость, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк рак. По данным журналистов, врачи диагностировали у звезды сериала "Моя прекрасная няня" злокачественная опухоль головного мозга в последней стадии.

Поскольку пресса является наиболее противоречивой информации, но ни Анастасия, ни ее члены семьи, эти слухи не комментирует. Сегодня, родственники аварию совершил свой первый официальный адрес всех болельщиков и представителей прессы. В нем, кстати, есть новости о состоянии здоровья актрисы, они не дают.

Анастасия Заворотнюк с ее старшей дочерью Анной

На официальной странице в Instagram звезды появился пост — написать в семье актрисы вызвали недавно опубликованные страницы в социальных сетях, в котором Стас Михайлов и его жена Инна, Татьяна Навка, Николай Басков, Зара, Анна Семенович, Наташа Королева и другие звезды друзья Заворотнюк созданы для его обслуживания. Однако, менее чем за сутки этот аккаунт Instagram был заблокирован. Эта ситуация заставила членов семьи личное обращение Анастасии ко всем неравнодушным:

От имени нашей семьи я хочу выразить благодарность друзьям, которые взял на себя инициативу по созданию счет против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, аккаунт Instagram был заблокирован. Очень жаль, что такой искренний и массовый едином порыве робототехника система не в состоянии переварить! Так много неравнодушных людей присоединились к нам только за один день! Увы, чтобы восстановить аккаунт, пока не представляется возможным. Мы решили, что мы продолжим прямо здесь. Люблю и благодарю всех наших родственников, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку! Спасибо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. - прим. ред.).

На страницах многих звезд, поддерживающих Анастасия Заворотнюк, кроме того, есть посты, в которых они просят представителей СМИ прекратить распространение ложной информации. Один из тех, кто говорит на эту тему, был Николай Басков:

Я человек, далекий от всего, что происходит в СМИ и в Интернете. Но на этот раз информация дошла до моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, ее жизнь и здоровье должны стать объектом сплетен, откровенной лжи, передергивании фактов и спекуляции на имени художника. Остановитесь, люди. Просто молитесь за Настю!

Зара и Анастасия Заворотнюк

Недавно на официальном сайте Анастасии Заворотнюк появилось обновление: пост, в котором он включил цитаты из интервью с одним из создателей "Моей прекрасной няни" Алексей Кирющенко.

Вы ханжи! Вам же сказали, Не лезьте в семью! Вы такой же судьбы желаешь? У меня есть связи! Церковь контакта! В сатанинском. Подумай об этом. Поставить себя в неприятную и думаю о смене места работы. Семья Насти просит не трогать их! А вы, как шакалы, они взрывают мозг и привести к истерики. Вам нечего делать?

— ответил Кирющенко журналисты одного из российских изданий, в котором его попросили прокомментировать.

Напомним, что по последним сообщениям СМИ, в начале недели Анастасии Заворотнюк был выписан из одной из столичных клиник и сейчас находится на реабилитации в другом медицинском центре Москвы.



Категория: Развлечения