Редкий кадр: Оксана Акиньшина опубликовала фотографию растя детей


Опубликованно 24.10.2019 00:15

Редкий кадр: Оксана Акиньшина опубликовала фотографию растя детей

Оксана Акиньшина

32-летняя Оксана Акиньшина-не из тех звезд, которые часто публикуют в Instagram семейные фотографии. Но сегодня актриса сделала исключение и показала своим поклонникам фотографию, на которой позирует ее двухлетняя дочь Эмми и шести лет, сын Константин. Видимо, дети с родителями ходили по магазинам: в руках пакеты с подарками и шарики.

Напомним, летом прошлого года стало известно о том, что Акиньшина собирается расстаться со своим мужем Марсело Гала. Супруги с 2012 года.

Видимо, последнее время это стало модно! И, вероятно, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Именно поэтому объявить себя о своем разводе с мужем! Я надеюсь, что все пройдет спокойно, быстро и не сделает никакой вред к детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, важные и любимые! Просто думаю, что это хорошо для вас!

— поддержала тогда его развода Оксана.

Позже, супруги смогли урегулировать все конфликты, они улетели отдыхать, и до развода дело, к счастью, не была достигнута.

Напомним, что звезда кино также растет сын Филипп, родившийся отношения с бизнесменом Дмитрием Устранены. Как удалось выяснить журналистам, мальчик живет с дедушкой в Санкт-Петербурге.



Категория: Развлечения