Большая проблема с новой тенденцией бикини


Опубликованно 24.10.2019 07:18

Большая проблема с новой тенденцией бикини

Но онлайн-ритейлер хорошенькая свершила, выпустив розовый бикини так показательно у него покупатели ломают голову над тем, стоит ли их даже можно носить для купания.

За $55 можно приобрести бренда Роуз Тан бархат бикини, который имеет крошечные стринги с регулируемыми переключает на строку боковые лямки.

Топ-одинаково скупы, демонстрируя множество полуобнаженная грудь, и с такой же регулируемый строку переключения.

Красавица поделилась раскрывая взгляд на своем Instagram, и хотя многие любили цвет, другие задавали гораздо более важный вопрос: как, черт возьми, она осталась на месте, когда вы плаваете?

“Одно движение и ты облажался,” один человек прокомментировал, в то время как другой добавил: “Как ТФ вы плавать в этом”.

Другой человек пометили их друг и пошутил: “представьте, что вы пытаетесь на самом деле плаваешь в этом, ТФ”.

Одна покупательница язвительно заметил, что он был настолько мал, они могут “чистить зубы” с куцей дизайн купальников.

“Я думаю, что у нее размер слишком мал,” один человек прокомментировал наряду смеющийся эмодзи, в то время как другой добавил: “Почему слишком маленький бикини топ новый тренд?”

Крошечные купальники тренд скинула модель и актриса Эмили Ратайковски, чья линия моды любимая женщина славится своей куцей дизайнеры купальники.

Ранее в этом году V-строка бикини от австралийского бренда начала бутике пошли вирусные, по всем неправильным причинам, когда он был осмеян за то, что не достаточно ткани, чтобы покрыть собственной женской части.

Начало бутика бикини зажарили покупателями в начале этого года. Картинка: Начало Бутик

Пост Facebook реклама бикини, которые стоят $39.95, набрал более 150.000 комментарии, сравнивая их с “Фанни мулине”.

Австралийские Instagram звезда Тамми Hembrow хорошо и действительно обнял обнаженной груди тренд, который перешел из просто купальники и теперь включает в себя одежду и белье.

По теме: экстрим бикини принимает Нью-Йорк мода неделю взлетно-посадочной полосы

По теме: ажурные бикини добавляет в самых смелых бикини тенденции

Для тех, кто хочет попробовать на обнаженной груди тренда, несколько интернет-магазинов у тебя — ну, вроде того.

Асос продает белый укороченный синглетного подходящий “для этого праздника вы еще не забронировали еще” за $20, в то время как милашка немного дешевле, хотя и с меньшим ткань, черный топ за $18.тенденции в образе жизни1573



Категория: Мода