Дженна Дуань сказал, потому что он решил расстаться с, чтобы нино первым "перебежчиком": "Я должен терпеть боль"


Опубликованно 25.10.2019 05:06

Дженна Дуань сказал, потому что он решил расстаться с, чтобы нино первым

Ченнинг Татум и Дженна Дуань

38-летняя Дженна Дуань и 39 лет, Ченнинг Татум год назад мы расстались после девяти лет брака. Теперь у каждого своя личная жизнь. Но пресса продолжает напоминать экс-пары, тем более, что они сами дают повод.

В своей книге not found on You: How to Live Your Best Life Every Day Дженна рассказала о разводе с актером, и он сказал, почему он принял решение расстаться. По ее словам, это было не легко сделать этот шаг.

Я понял, что динамика наших отношений не пошло на пользу ни мне, ни с нашей, чтобы нино дочь. Сначала мне пришлось понять, и тогда пережить боль, — вспомнила разрыв с мужем Дуань.

Ченнинг Татум и Дженна Дуань

Его история любви с первого "дезертира" началась в 2006 году и в 2009 году, пара поженилась. Не Ченнинг и Лусио растет шестилетняя дочь Эверли. Актриса рассказала в своей книге, что он принял решение расстаться вместе с мужем, в ночь перед первый день съемок второго сезона шоу World of Dance. В течение большей части процесса съемки, оба в состоянии держать новость в секрете.

Мне было трудно притворяться, потому что мне нравится быть как можно более честным и открытым, — призналась Дженна.

Дженна Дуань

Теперь она беременна вторым ребенком, который ждет от 43-летний американский актер и певец, Стив Кази.

Я не пытался эти изменения. Они взяли меня к себе. Все случилось, когда я этого меньше всего ожидал , — прокомментировал Дуань изменения в жизни.

Стив Кази и Дженна Дуань



Категория: Развлечения