Меган Марсель, принц Гарри, Иванка Трамп, Кэти Перри и другие звезды на свадьбе Миши Нону и Майкл Гесс в Риме


Опубликованно 26.10.2019 02:30

Меган Марсель, принц Гарри, Иванка Трамп, Кэти Перри и другие звезды на свадьбе Миши Нону и Майкл Гесс в Риме

Принц Гарри и Меган Marcel

Провели вечер в Риме начались торжества, 31 год, дизайнер Миша Нону и 33-летний нефтяной магнат Майкл Гесс. В villa Aurelia, построенный в XVII веке, вождения автомобилей с гостями, среди которых была Иванка Трамп и ее муж Джаред Спать, Кэти Перри, Орландо Блум, Даша Жукова с ставросом Archos, Карли Клосс, вместе со своим мужем Джошуа Спать, и, конечно, принц Гарри и Меган Марсель.

Герцог и герцогиня прекрати этот для свадьбы Миши прибыл в Италию накануне, оставив дома и спасибо сын Арчи. После скандала перелетов на самолетах Меган и Гарри предусмотрительно выбрал коммерческий рейс. На следующей неделе начинается большой круг пара для Африки. Перед чередой важных официальных визитов и выходов супруга время, затраченное личное дело — свадьбу своей подруги, которая сыграла в истории их любви важную роль. Как известно, Миша Nona представил Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Marcel

Свадьба Меган была одета в платье из тюля от Valentino за 11 миллионов долларов. Герцог и герцогиня прекрати этот были не только представители британской королевской семьи на свадьбе. Принцесса Евгения и принцесса Беатрис тоже были среди гостей.

Миша Нонна вышла замуж за члена одной из самых богатых в США. В Америке для своей свадьбы украл дочь президента Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Спать. Автомобиль остановился у входа в villa Aurelia, Иванка Трамп вышла в длинном платье персикового цвета.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Миша Nona

Меган Марсель и Миша Nona



Категория: Развлечения