Третье тело нашли на Шоссе слез


Опубликованно 27.10.2019 00:15

Третье тело нашли на Шоссе слез

Тело мужчины было найдено в пятницу возле горящего пикапа к югу от моста через реку стикини на шоссе, 37 в Северной Британской Колумбии.

Мистер Фаулер, 23, из Сиднея, и MS диз, 24, из Северной Каролины, была найдена мертвой в понедельник 750км на обочине шоссе Аляски после их синий Chevrolet 1986 фургон сломался.

По теме: канадская пара приключений превращается в ужас

По теме: В Австралии мужчину нашли мертвым рядом с его подругой

По теме: Смерть в Австралии в Канаде ‘подозрительных’

“Северный до н. э.-Это очень большая площадь и пока они не очень много этих событий,” Королевская канадская конная полиция вчера капрал Крис Manseau рассказал AAP.

“Два из них случились в течение нескольких дней и люди хотят спекулировать.

“Последнее, что я слышал, не было ничего, чтобы связать эти два вместе, хотя следователи ищут всех ведет.”

Лукас Фаулера и девушка и Chynna диз. Фото: Facebook

Семьи поставлены изображения Лукаса Фаулера и его подружка и Chynna диз.

Убийством отряда детектив старший детектив низ Уэйн Уолпол прибывает в аэропорт Ванкувер после смерти австралийца Лукаса Фаулера и его подруга и Chynna диз был найден убитым на обочине с их синий фургон. Фото: Клинт Брюэр

Об обнаружении тела мужчины в пятницу пришел после того, как полиция отреагировала на сообщение о пикапе в огне к югу от моста через реку стикини. Никого не было в автомобиле.

Позже нам рассказали офицеры, они наблюдали, как оказалось, тело в близлежащем шоссе выдвижной уголок.

Когда офицеры исследовали, они обнаружили тело мужчины.

Канадская конная полиция обнародовала некоторые подробности о реке стикини смерти моста и стрельбы погибли Мистер Фаулер и Мисс диз.

Они обливали вниз спекуляции серийного убийцы может стать преступником.

Образы Ван отпущены сотрудниками милиции.

Образ Лукаса Фаулера и его подружка и Chynna диз. Поставляется Шарлотта наблюдателя.

Мистер Фаулер и Мисс диз на канадское путешествие в минувшее воскресенье на шоссе Аляски, в 20 км к югу от Лиард горячие источники, когда их старый фургон сломался.

Проезжающие автомобилисты, увидев их, в том числе пара канадец Кертис и Сандра Бротон, который остановился, чтобы предложить помощь только до 3: 30 вечера в воскресенье.

Г-н Бротон, механик, сказал, что он разговаривал с мистером Фаулером, но молодой австралиец, казалось, знал, как починить фургон.

“Автомобиль был затоплен, и они собирались сделать это снова, пока они не могли сделать то, что им нужно,” г-н Бротон сказал ААР.

В Broughtons вернулся в свою машину и поехал домой.

Мистер Фаулер и Мисс диз был найден мертвым на следующий день.

Пожалуйста, посетите наш Facebook в СМИ в отношении северных Скалистых горах двойное убийство. Обновление: Подозрительно...Опубликовано ВС КККП в пятницу, 19 июля 2019 года

Королевская канадская конная полиция ведет охоту за убийцей и считают убийство произошло между минувшие воскресенье и понедельник.

Следователи хотят поговорить с кем-нибудь, кто, возможно, были путешествия на шоссе Аляски 97 воскресенье между 4 вечера и 8 утра в понедельник возле Лиард горячие источники.

Особенно их интересует автомобилистов с видеорегистраторами, которые могли быть съемки.

Полиция также хотела бы поговорить с Тот, кто останавливался в кемпингах в районе.

Мистер Фаулер-сын одного из самых высокопоставленных офицеров полиции штата Стивен Фаулер, главный инспектор Северо-Западного Сиднея холмов район.

Ловящих делаете длинное, душераздирающее путешествие от Сиднея до Британской Колумбии“, чтобы быть с нашим мальчиком и привезти его домой”.

Два детектива из убойного отдела Виктория также ездил в Канаду, чтобы помочь в качестве связников.

Facebook пост с Стетсон диз, брат и Chynna диз.

Нанесенные травмы оказались настолько “жестокие”, МС убитый горем брат диз сказал, что семья была сказал открытый гроб бы не пустили на ее похороны.

“Потерять кого-то столь молодого и энергичного, который путешествовал по миру и просто наслаждаться жизнью в полной мере, является разрушительным,” ловящих говорится в заявлении.

МС диз мама шила диз рассказал канадской радиостанции канал 9 ее дочь “любил людей” и “осторожно”.

“Это трагично, когда кто-то умирает, но, когда они находятся в другой стране, вы не можете пойти и быть рядом с ними,” сказала Шейла диз.

“Вы не можете быть лицом к лицу и задать вопросы или пойти и посмотреть, где это произошло. Я не хочу, чтобы это случилось с кем-то еще. Я хочу найти человека, который это сделал”.

Убийством отряда детектив детектив главный низ Уэйн Уолпол прибывает в аэропорт Ванкувер. Фото: Клинт Брюэр



Категория: Путешествия