Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в третий раз


Опубликованно 27.10.2019 08:00

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в третий раз

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

В семье 42-летнего Райана Рейнольдса и 31-летняя Блейк Лайвли произошло пополнение: актриса родила третьего ребенка. И произошло это, как сообщило издание Us Weekly, еще в августе!

Сами звездные родители, известные своей сдержанностью, когда дело доходит до семейной жизни и детей, которые еще не подтвердил информацию, но информация от журналистов сообщил инсайдер, который сообщил, что ребенок уже около двух месяцев. Пол ребенка и имя источника решил не раскрывать.

Теперь мы ждем официального подтверждения от пары. Вчера Рейнольдс поделился фото со встречи с Блейк, но живот актрисы была спрятана на картинке.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

О третьей беременности Блейк Лайвли стало известно в начале мая. Тогда актриса пришла поддержать своего мужа на премьере анимационного фильма "покемон. Детектив Пикачу" (покемоны: детектив Пикачу) в обтягивающем платье, которое подчеркивает ее округлившийся живот. Звездная пара никаких комментариев на этот счет и только лучезарно улыбнулась фотографам. Немного позже Лайвли опубликовала в своем Instagram фото с премьеры, которая подписана со свойственным ей юмором.

Панама,

— Блейк написал в посте.

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились на съемках фильма "зеленый фонарь" (The Green Lantern) в 2010 году. Их отношения развивались быстро, и через несколько месяцев Лайвли и Рейнолдс уже начали жить вместе. В сентябре 2012 года звезды сыграли по-golliwudski пышную свадьбу. В 2014 году ее старшая дочь Джеймса появился, и еще два года Инес родилась.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми и Джеймс Ines



Категория: Развлечения