Бали рассказывает туристам не паниковать из-за секса бан


Опубликованно 29.10.2019 00:27

Бали рассказывает туристам не паниковать из-за секса бан

Поправки в Уголовный кодекс Индонезии, показали на прошлой неделе, сделали бы внебрачный секс-это незаконно и карается тюремным сроком — и не было бы никаких исключений для отдыхающих, в том числе один миллион австралийцев, которые каждый год посещают Бали.

Но балийская ассоциация отелей сейчас рассказывают туристам “сохранять спокойствие и продолжать свою деятельность (или планируемая деятельность) как обычно”.

Туристы на Бали может сохранять спокойствие и продолжать. Изображение: iStock Не

Бали туроператоры опасались туристы пугают предлагаемый акт прелюбодеяния, что побудило президента Индонезии Джоко Видодо на неопределенное время отложить законодательные изменения, сообщает ААР.

“Опираясь на различные отзывы, Президент Республики Индонезии и индонезийского парламента договорились на неопределенное время отложить законопроект с новыми правилами,” ассоциация отелей говорится в сообщении.

Он сказал, что акт прелюбодеяния был “еще одну рекомендацию и официально еще не опубликован и не может быть исполнено”.

Обновление происходит после того, как Австралия обновила свой совет путешествия для Индонезии предупредили туристов и в ближайшее время может быть предъявлено обвинение за секс вне брака.

Запрет на пре-боевые секс был отложен на неопределенное время в Индонезии.

“Большое количество законов могут меняться, и они также будут распространяться на иностранных граждан и посетителей, включая туристов,” Министерство иностранных дел, размещенном на сайте Smartraveller в пятницу.

Поправки в Уголовный кодекс Индонезии Также хотел сделать его незаконным для пары, чтобы жить вместе вне брака.

Изменения отразятся прав женщин, религиозных меньшинств, лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

“Проект Уголовного кодекса Индонезии является губительным не только для женщин, а также религиозных и гендерных меньшинств, но и для всех индонезийцев,” Андреас Harsono, старший научный сотрудник Индонезия Хьюман Райтс Вотч, сказал на прошлой неделе.

“Законодатель должен удалять все оскорбительные статьи до принятия закона”.



Категория: Путешествия