Меган Фокс объяснила, почему его старший сын носит платье


Опубликованно 29.10.2019 05:12

Меган Фокс объяснила, почему его старший сын носит платье

Меган Фокс и ее сына Ноа и Garni

Недавно 33-летняя Меган Фокс стала героиней ток-шоу The Talk. В беседе с ведущим программы актриса много говорил о своих детях. Таким образом, Меган рассказала, что ее шестилетний сын Ноа иногда он идет в школу в платьях. Сам Фокс понимает и принимает желание своего сына выражать свое мнение, в отличие от своих одноклассников в школе, который часто критикуют за его выбор нарядов.

Ноа любит одеваться сам, и иногда, он любит носить платья. Несмотря на то, что наша школа является достаточно либеральной, все равно находятся сверстниками, которые говорят ему: "Мальчики не носят платья, мальчики не носят розовое". Сейчас мы проходим через это, и я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, несмотря на то, что говорят другие,

— сказала актриса.

Сын Меган Фокс и Брайан Остин Грин: Noah, Garni и Тела

Меган также призналась, что она считает, старшего сына, очень талантливым. Мальчик часто помогает его звезда маме с выбором платья, и он предлагает весьма оригинальные комбинации вещей.

Кстати, Меган не первый раз рассказывает в интервью о нарядах, Ноа. Несколько лет назад в интервью с журналистами Fox призналась, что не мешает сыну одеваться, как он хочет, несмотря на упреки со стороны общественности.

Платья, очки, тапочки... да что угодно! Это его жизнь и его одежда! Теперь это в возрасте, когда может позволить себе повеселиться. Одеваться в платья, он не причиняет никакого вреда. Так что, если он хочет носить все одежды, оставив двери!

— заявила актриса.

К слову, Меган Фокс не единственная знаменитость, чьи сыновья носят платья и юбки. Если выразить таким же образом своих детей, позволяют Шарлиз Терон, Наоми Уоттс и другие звезды мамы.

21-летний сын Уилла Смита и Нефрита Пинкетт Джейден когда-то так часто появлялся на публике в юбках и платьях. И критики общественности на эту тему, ребята, не обращайте внимания.

Если я хочу носить платья, я собираюсь сделать это, и это будет начало новой волны

— сказал молодой человек.

Сыновья Меган Фокс: Ноа и Боди

Напомним, что в браке с актером Брайан Остин Грин, Меган Фокс отца три сына: шестилетний Ноа, пять лет Боди и трех лет Garni. В недавнем интервью, звезда призналась, что материнство очень ее изменило: в каждой беременности Меган чувствовала, что становится лучшей версией себя.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин



Категория: Развлечения