AirPods Pro: больше денег, те же проблемы


Опубликованно 29.10.2019 08:48

AirPods Pro: больше денег, те же проблемы

В AirPods Pro теперь доступен для заказа онлайн и будет доступен в магазинах с завтрашнего дня по цене $399, спортивные новый “облегченный, в-ухо дизайн”.

Доклад Контрапункт исследований в начале этого года AirPods были самым продаваемым истинно беспроводные наушники в мире, и это совсем не близко.

В Купертино компания имеет 60% рынка он создан с внедрением оригинальные AirPods наряду с наушников-jackless для iPhone 7 в 2016 году.

Компания Apple объявила о AirPods Pro С в-ухо Fit и шумоподавления.

Бутон и стебель дизайн AirPods, несмотря на то, что посмеялся над комментаторами, когда он был впервые представлен, присоединился любит таких как iMac, iPod и iPhone становятся знаковыми для компании и в настоящее время широко подражали как конкурирующие наушники и в качестве модного аксессуара.

Быстрой моды Асос ритейлер начал продавать поддельные наушники в качестве украшения в этом году. Фото: Асос

С AirPods про Apple добавила в-ухо силиконовые наконечники обеспечивают плотное уплотнение для лучшего звукового погружения и для шумоподавления и “прозрачность” режим, который позволяет окружающего звука, чтобы сохранить ситуационной осведомленности.

Он надеялся, что они будут повысить безопасность и предотвратить слишком много AirPods про вступление их менее квалифицированные подчиненные на железнодорожных линий и стоков городов по всему миру.

По теме: радиация страхи за AirPods

Недавно оператор в Нью-Йорке поезд взвесить, следует ли запретить людям указав AirPods на платформах, потому что слишком много было на треки.

Старший вице-президент Apple по международному маркетингу Фил Шиллер заявил AirPods про “звук” и “удобно”.

“Мы считаем, что клиенты будут любить это новое дополнение к семье AirPods,” Мистер Шиллер.

В AirPods Pro также представляет собой еще один шаг в недавние попытки Apple, чтобы укрепить и сплотить свои про брендинг.

Про уровень ранее был найден на компьютерах Mac, но недавно надавали по более-тек версии iPad и линейки iPhone и, теперь, AirPods.

Но не все пользователи Apple смогут использовать новые стручки.

AirPods Pro-это совместимо только с устройствами под управлением новейшего программного обеспечения.

Что лишает пользователей на iPhone 6 или более раннюю версию, а пользователи iPad с iPad mini 3 или ранее, а также что-нибудь, но недавно выпустила 7-го поколения iPod сенсорный.

Те, кто сдерживали обновление Mac на Каталину, чтобы сохранить 32-разрядные программы также не смогут использовать AirPods про.

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ БЕСПРОВОДНОЙ БУТОНЫ

Он также появляется в новые AirPods дизайн Pro имеет ничего, чтобы что становятся парой массивных вопросы для AirPods и других беспроводных аудио устройств.

Во-первых, дизайн AirPods и другие истинные беспроводной почек делает их практически невозможно исправить, т. е. с ограниченным сроком службы литиево-ионные аккумуляторы, что мощность устройства не может быть заменен.

Устройство демонтажа специалисты из iFixit дали оригинальные AirPods в 0/10 баллов за ремонтопригодность.

“Доступ к любому компоненту случае невозможно без разрушения внешнего корпуса,” на сайте сказано, что после его оценки.

“Клей-это только внешние крепления используется в случае или наушники”.

В результат не улучшится после того, как команда iFixit получили на руки следующего поколения AirPods либо.

“AirPods не предназначены для обслуживания. Никаких аппаратных компонентов может осуществляться без повреждения устройства”, - сказал аналитик.

“Запечатанных в батареи предел жизни AirPods, что делает их расходным материалом, расходным материалом.”

Под оболочкой нового AirPods про вещи не выглядят легче исправить.

В то время как Apple предлагает “аккумулятор сервис” плата за $75 (и это цена за бутон), неясно, будет ли это ремонт или просто замена.

Вы можете смягчить финансовый удар по сути заплатив за него заранее с AppleCare для Apple+ обслуживание, но это длится только два года, скорее всего, закончатся до того, как батареи перестать держать заряд.

Счастливый AirPods-про-объявление дня! Там, кажется, никаких серьезных изменений, что сделать это безопаснее и проще утилизировать, чем оригиналы. https://t.co/ORd7PHGoHy— Кэролайн Хаскинс (@carolineha_) 28 октября 2019

Несколько сообщений от ранее в этом году предлагаю оригинальные AirPods начать делать это примерно в три года.

Во-вторых, количество клея и сил потребуется, чтобы восстановить компоненты также означать AirPods и другие наушники (хотя многие из них были сделаны с использованием переработанных материалов) сами по себе практически невозможно утилизировать,

В то время как Apple делает предложение трейд-ин и программа утилизации для большинства своих продуктов, AirPods не перечислены в качестве одного из продуктов либо на своей странице или связанной форме, чтобы подать дело на продукт, подлежащий утилизации.

Вкладка “другие устройства” на торгово-страница приглашает интернет-пользователей к “начать”, но связывает их обратно в веб-страницы для Apple наблюдать.

Apple по одной порталу вы вернулись на страницу товара для Apple наблюдать.

Ограниченный срок службы батареи, которые не могут быть заменены в сочетании с невозможностью восстановить любые используемые ресурсы и утилизируйте устройство среди критиков AirPods и другие беспроводные наушники.

Apple также вызвал критику для создания рынка, где сейчас аудио оборудования имеет срок годности.

Эти одноразовые/неустранимой как тока AirPods или батареи будут обслуживаться?Я до сих пор ломит от Apple гения, который рассказал мне мой AirPod батареи продержался бы дольше, если я не использовать продукт столько, сколько я сделал— Даниэль Loughney (@dcloughney) 28 октября 2019

Ранее, аудио компоненты, такие как наушники были чрезвычайно долгий срок службы, особенно для моделей, которые стоят несколько сотен долларов.

Это произошло в основном из-за них гораздо меньше, в электронном виде сложных, но в то время как инновационные беспроводные наушники-это большой шаг вперед технологически, это намного менее дружественные к потребителю и окружающей среде.

Некоторые производители пытались решить эту проблему с беспроводным оборудованием при проектировании моделей, где батарейки можно легко заменить, но это еще не стало повсеместным во всей отрасли.

В AirPods про совместима только с устройствами под управлением актуальной программного обеспечения, отрезав доступ для некоторых устройств, что Apple не сделали обновление доступно для.

Анонс от Apple AirPods про не содержится никакой информации о каких-либо мерах, которые принимаются для решения этих вопросов, помимо заявления о том, что Apple “специализируется на создании лучших продуктов на земле, а чтобы сделать мир лучше, чем мы нашли его”.

Майкрософт, Гугл, Samsung, и Amazon, Huawei и другие компании, у всех есть или были недавно анонсированные устройства, чтобы конкурировать с AirPods, но все так же тихо, на их рассмотрение и решение поставленных вопросов.

Вы будете бросать сотни новых AirPods или они не стоят? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии789



Категория: Новости