Макияж на Хэллоуин: как сделать дома | секреты визажиста раскрывает основные СТБ Виктория Бессараб


Опубликованно 29.10.2019 23:54

Макияж на Хэллоуин: как сделать дома | секреты визажиста раскрывает основные СТБ Виктория Бессараб

Празднования Хэллоуина в Украине с каждым годом становится все более и более популярным. Это отличная возможность попробовать на страшно красивый образ! Но просто придумать костюм недостаточно для воплощения желаемого образа. Важно сделать красивый макияж, который задает настроение всему образу, делает образ законченным и более реалистичным. Виктория Бессараб рассказал о том, как сделать макияж дома, какие образы являются наиболее популярными и поделились секретами профессионального макияжа. Сидеть сложа руки, это будет очень интересно!

Какие образы на Хэллоуин сейчас наиболее популярны и какие отходят на второй план? И есть некоторые моды для изображений?

Всегда, когда в канун Хэллоуина идет в кино, что связано с макияжем, всегда все переносят этот образ на Хэллоуин. Поэтому я уверен, что все стороны являются популярными изображениями героев фильмов. Сейчас я говорю об образе Джокера и Харли Квинн из "Отряда самоубийц". Кроме того, теперь будет популярный образ Бэтмена и Супермена в фильме. Во-вторых, на мой взгляд, будет самый популярный способ, где половина лица красивая, а половина — не очень :) и, конечно, черепа никогда не выходят из моды, потому что они в первую очередь ассоциируются с Хэллоуином.Хэллоуин-это не праздник у нас, и больше возможностей, чтобы повеселиться и показать классный макияж и крутой костюм

Это три самые популярные изображения постоянно меняются местами: то, что становится все более популярным, а некоторые — меньше.

На задний план отходят домашней косметики. Теперь он пытается нарисовать красивый макияж и тщательно создавать образ и макияж на Хэллоуин.Когда этот праздник пришел в Украину, все старался делать макияж самостоятельно. И если это был флис, кровь и все калапаны, теперь образы привлекают к макияжу.

Кроме того, не все сейчас сделать ужасный вывод. Конечно, вы можете сделать себе Терминатора, нарисуйте глубокие шрамы, но это больше парням нравится, я думаю. Теперь, если вы нарисовали шрам, это красивые и более художественным.

Как переодеться на Хэллоуин для езды в стиле и никакой грязи на моем лице?

Ну, во-первых, вы можете легко открыть Youtube выберите конкретную марку и выполнять его шаг за шагом. Есть также пошаговые картинки и инструкция с фотографиями. Но если у вас нет навыков, нужно много времени, пытаясь сделать то же самое сделайте перед Хэллоуином, чтобы праздник у вас уже есть рука. Тогда все будет ОК. Но, конечно, я всем советую использовать профессиональную косметику или ребенка – это дешевле. Последние продаются в художественных магазинах. Они обычно ведут себя на коже и как предназначенные для детей, не вызывают аллергию.Иногда люди рисуют на обычной акварелью — это очень опасно для кожи. Если вы не хотите popeci или даже разрушить кожу, используйте специальный грим или аквагрим. И не используют клей (ПВА) на лице.

Чем макияж?

Обычная щетка или губка. Кисть в принципе, вы можете купить в художественном магазине: они гораздо дешевле, чем профессиональные кисти для визажистов. Они выглядят немного иначе, но для макияжа не нуждается ни в суперсити. Достаточно синтетические кисти, которые продаются в художественных магазинах.

Как эта кисть должна выглядеть?

Она похожа на кисть для консилера, но более плоский. Чтобы сделать хороший качественный макияж, вам понадобится как минимум три кисти разных размеров. Щетки должны быть закругленными. Кисть с плоским резать будут оставлять полосы на лице.

Как сделать шрамы или эффект зашитые?Для эффекта зашиты кожи нужно использовать специальные силиконовые или латексные.

Есть двухкомпонентный силикон (продается в специализированных магазинах для макияжа). Он состоит из двух банок, которые должны быть смешаны вместе, а затем получившуюся смесь в виде шрамов на коже. Потом, когда силикон на коже застывает, вы можете воспользоваться обычной иголкой и ниткой и пришить поверх шрама, создавая видимость зашиты кожи.

Чтобы сжигать дома, можно взять обычный мешок из тонкой прозрачной или лучшие Роговенко — растянуть его, обрезать его, и этот баннер, чтобы держаться на лице.

Чтобы не сжечь кожу и приклейте его на ресницы клей или специальный клей santarchy. И поверх уже рисовать макияж. Этот трюк создает впечатление, что вы сжигаете и если ваша кожа вспыхнула.

На Хэллоуин девушки пользуются спросом помады всякие яркие цвета — синий, зеленый, черный etc. Где их можно приобрести и есть ли возможность получить необходимый оттенок путем смешивания разных цветов помады, например?

Может. Мне нужна фиолетовая помада, и я смешал на губах, синий карандаш для глаз и розовый блеск для губ и получила нужный мне цвет. Это я к тому, что можно просто купить косметические цветные карандаши и им раскрутиться. Если вам нужно, чтобы макияж продержался весь день, выберите водостойкой. Также теней, перегородить цвет помады, чтобы получить другую (например, фиолетовая помада, голубые перламутровые тени).

Большое помады необычных цветов из ателье Никс, макияж Для когда-нибудь, М. А. С., LimeCrime, очень красивая помада Cailyn. Много фирм и американская косметика славится своим качеством. Это гипоаллергенный и очень пигментированные: какой цвет вы видите в банке, так будет и в жизни.

После того, как Пэт Макграт выпустила набор для глянцевых губ, это был Супертренда. И вы использовали этот тренд на главного героя — вампира в сериале "Дим tamica нужно".

В общем, история Губарев блеск было очень смешно, потому что на самом деле, до того, как Пэт Макграт выпустила набор для создания глянцевых губ,я уже подумал ... И тогда я подумал: "Черт, почему я не запатентовать его?". Но, конечно, я думаю, что это очень крутой визажист и всегда ориентируйтесь на нее.

Как пайетки сейчас в моде, Хэллоуин будет сто процентов в тренде губы в блестках. Я думаю, что семьдесят процентов девушек будут использовать блестки в их образы.

Для того чтобы сделать макияж с блеском самостоятельно, нужно купить косметический глиттер (они очень дорогие). В строительных магазинах продается сухой блеск, предназначен для декора. Они абсолютно ничем не отличаются от профессиональных блесток.

Вы также можете использовать блестки для ногтей, но вы должны проверить, если там был небольшой krupinok, что добавить к объему ногтями. Нужно смотреть, чтобы размол был только блеск.

Как положить блестки и как сделать так, чтобы они длились всю партию?

Сначала нанесите карандаш для губ, затем обычный увлажняющий помада такого же цвета как блеск (например, синий с блестками — синий помада) или жирный детский макияж. Набирает блесточки плоская синтетическая кисть и нанесите на губы. Затем введите его снова, и на губах. Пальцем можно, но не макать же палец в блеск. После того, как первый блеск на губах на пальце останется масляной основе и в последующем применении этого пальцем матовые блестки на губах.

Так что вам нужно, чтобы применить блеск с разными пальцами. Также, не наносите блеск на внутренней поверхности губ, ближе к слизистой. На данный момент помады будет достаточно, в противном случае вам сегодня просто надеюсь, что эти блестки. Если блеск прилипла к коже, удалить их при помощи расчески для бровей (выглядит как щеточка туши).

Где еще можно использовать блестки?

Сейчас везде можно :) вы можете покрыть блестками всю шею и лицо сделать матовым. Брови можно сделать картину. Брови можно приклеить блестки на блеск.

Глаз на веко и под веко. На одной из специализированных выставок в Штатах я даже видел людей, чья борода была полностью покрыта блестками.

Расскажите о том, как Вики Маремухи, что вы превратились в Малефисента. Трудно повторить такую красоту?

На самом деле, это легко. Я сделал Вике смоки-айс, а потом взяла подводку и нарисовала ее венки. Но если эти вены порошок беловатый порошок, действительно такой эффект, как вены сквозь полупрозрачную кожу. Я тоже делала губы омбре, переход от черного к красному.

Существуют ли правила и возможные табу о макияж на Хэллоуин? Например, если образ вампира, лицо должно быть матовым?

Я думаю, на Хэллоуин возможно все! Вы можете не ограничивать себя. Кто сказал, что нельзя использовать хайлайтер или не сделать матовым лицо? Ну, во-первых, я люблю военные и любви, когда ваше лицо живым и ярким :) но никто еще не отменял матовый, так что если вы приходите с матовой череп, почему нет? Блестящий череп — еще лучше! Я люблю блески, я люблю военных, я люблю, когда что-то переполняет, она всегда выглядит более живой. Но, повторюсь, мы-неодушевленные, поэтому они могут быть лица матовые, и блестящие черепа, и все, что вашей душе угодно. Хэллоуин-это праздник для все! В дополнение к дневной и судового состава, конечно. Она не имеет никакого отношения к Хэллоуину не имеет.

На Хэллоуин, вы можете сосредоточиться одновременно на глаза и губы?

Да. Хэллоуин — это тот момент, когда вы можете нарушить правило одного акцента. Здесь вы можете не ограничиваться только одна вещь.

Чтобы добавить в обычный вечерний макияж, поэтому он превратился в макияж и натравит?

Вы можете добавить каплю крови, которая будет стекать из уголка рта. Можно вставить цветные линзы необычных —например, белый. И все, вы уже готовы к Хэллоуину!

Как сделать кровь из подручных средств?

Кровь может быть сделано путем смешивания глицерина и красный пигмент. Но если у вас нет красного пигмента, можно использовать красные тени. Вы можете сделать ничего, чтобы смешивать и просто нарисовать кровь любого красную помаду с помощью кисти. Если вы хотите, чтобы она блестела, вы можете добавить на верхней части глицерина. Вы можете даже томатный сок для рисования. Очень красиво будет смотреться красная кровь блестками.

Если изображение, которое вы хотите изменить ваши брови форму (например, сделать сердитое лицо), чем они могут прятаться на вершину, чтобы нарисовать фигуру?

В общем, есть специальная замазка для бровей. Но если вы этого не сделаете, вы можете покрыть мыло брови. Возьмите сухой кусок мыла и хорошенько мазать брови, пока вы не чувствуете, когда вы касаетесь ее, волосы вроде не ощущается. Если у вас густые брови, сначала расчешите их prigodilas.

Как сделать эффект, будто у меня нет половины уха или кожа висит? Можно сделать это?

Если вы связаны с макияжа, вам будет трудно сделать. И на самом деле можно с латексом, чтобы сделать отвисшей кожи. Я использовал клей ПВА. Но если вы уже нанесите клей ПВА на кожу, затем обязательно нанесите сначала тональный крем, так что у вас нет аллергии. Вы нанесите клей с помощью губки, подождать, пока она не высохнет (можно подсушить феном), затем порошкообразный и так несколько раз, как слой. Затем просто снимите и он оборван, давая появление отвисшей кожи.

Но если я хочу превратиться в зомби, как сделать мертвым, голубовато-коричневая кожа?

Может быть фиолетово-синеватые тени, или просто взять кисть для пудры и полностью покрыть все лицо эти тени.

Если нет тени, то помада, смелый макияж или ребенка: выбрать несколько цветов, смешивать их вместе и добиться желаемого эффекта.

Ресницы должны быть представлены в изображениях, или они не могут? Они могут быть окрашены краской или нужно использовать накладные?

Какой бы путь, конечно. Например, если сделать череп на лице, она будет выглядеть эффектнее, если в красивой части лица применить накладные ресницы, а также сделать ужасные краски. Затем он, кажется, один глаз большой, а другой маленький. Если вы нарисовали на лице с красивым черепом, вы можете использовать накладные ресницы с перьями. Будет выглядеть очень круто!

Все зависит от того, какого эффекта вы хотите достичь.

Чем смывать макияж? Какими средствами с этим бороться?

Если вы любите эффектный макияж, нужно ополоснуть средств на содержание жира — лучших масел, но может быть двухфазным средством. Подходит даже для новорожденных Джонсонс беби масло: нанесите его на места, которые нужно смывать, а протереть сухой тряпочкой. Если это рисунки на лице, он омыл мицеллярная вода или средство для снятия макияжа. Если это какой-то specgram, вам нужно только специальные средства. Иногда они на спиртовой основе. Заклинило мыло брови, и блестки также лучше мыть лапочки, но они должны быть вымыты локально, а не тереть все на его лице.-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Люди