Шарлиз Терон вместе со своим сыном (в розовом купальнике) на прогулке в Калифорнии


Опубликованно 30.10.2019 07:45

Шарлиз Терон вместе со своим сыном (в розовом купальнике) на прогулке в Калифорнии

Шарлиз Терон/Джексон

44-летняя шарлиз Терон вернулась в объективы папарацци во время семейной поездки. Вместе со своим семилетним сыном Джексоном она пошла в кафе-мороженое в Sherman Oaks, Калифорния.

И в этом штате, как известно, всегда солнечно! Итак, в то время как жителей наших широт уже теплые куртки, под калифорнийским небом еще в купальниках щеголять. Когда Джексон и воспользовался!

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Перед камерами сын Терон купальник и босиком появился в блестящем розовом SLT. Актриса же предпочитают красный свитер с декольте-лодка и брюки клеш.

Следует отметить, что гардероб Джексона всегда появляется повышенный интерес в прессе, так как мальчик часто вызывает в публике в платьях.

Сына Шарлиз Терон Джексона

Для такого современного воспитания шарлиз часто критикуют, но актриса не принимает к сердцу общественное возмущение. А недавно Терон и вовсе заявила, что ее сын на самом деле девушка.

Шарлиз Терон

Они (Джексон. — Прим. Ред.) посмотрел на меня, как три года исполнилось, и сказал: "Я не мальчик!" Вот и все, теперь я имею две прекрасные дочери, которых я сохраню, как любой нормальный родитель,

— заявил в интервью шарлиз.

Сына Шарлиз Терон Джексона

Напомним, актриса воспитывает и трех лет, до августа. Оба ребенка усыновила шарлиз.

Кстати, Терон не единственная знаменитость, которая скептически относится к гендерным стереотипам, когда речь идет о том, что дети одеваются. Так, актриса Меган Фокс и ее сына носить платья.



Категория: Развлечения