Мальдивы, дельфины и яйца на завтрак: как Дарья он не проходит ее медовый месяц


Опубликованно 31.10.2019 00:51

Мальдивы, дельфины и яйца на завтрак: как Дарья он не проходит ее медовый месяц

Дарья Он Не

В начале октября, 25 лет, Дарья он не сыграл пышную свадьбу с 39-летним топ-менеджером медиахолдинга "Газпром-Медиа", и заместитель генерального директора ТНТ Владимир Copa. Торжество прошло в Италии, и было предложено множество звездных друзей пары.

На другой день, такой же Дарья и Владимир отправились в путешествие. Для медового месяца молодожены выбрали Мальдивы. Любители сняли роскошные виллы, в полной изоляции от внешнего мира ценят свое счастье.

Дарья Он Не

Утро, пара начинается обильный завтрак в номер. Затем молодожены отправляются принимать солнечные ванны на веранде на вилле и купаться в теплом море. Вчера, Дарья и Владимир мы лодки на лодку — то он не дал деталей в своих жалюзи. Во время этого путешествия влюбленных несколько раз видели дельфинов, что привело Instagram модель в радости.

Я радуюсь, когда я вижу дельфинов,

— Поделилась дарья с ее пойду.

Дарья Он Не

Сегодня, с самого утра он не опубликовал в своем микроблоге новое фото, на котором позирует в бикини на фоне виллы.

Очень спокойно, в понедельник

— подписала фото Дарья.

В ответ он не получил много критики способствует, которые не скрывают, что откровенно завидуют его счастью. Так, один из них спросил, почему Дарье повезло, если хорошо выйти замуж.

Можно такой вопрос. Дарья, почему вы?

— спросила она, универсальность сети, однако ответа на свой вопрос не получил.

Напомним, что Дарья он не стал известным благодаря своему участию в двух сезонах шоу "the bachelor", вышла замуж за Владимира Copa еще в конце сентября. Влюбленные обменялись кольцами и клятвами в столичном регионе все в загс, а немного больше недели, организованном на вилле Balbiano в Италии большой праздник по этому случаю.

Среди почетных гостей были яна Рудковская, Дима Билан и Николай Басков. Последних, к слову, особенно для молодежи исполнил трогательную песню "Ах, эта свадьба". Во время праздника невеста появилась в платье, которое создал ливанского дизайнера Elie Saab. Проведение свадьбы Дарья а изготовленные на заказ белые босоножки с перьями от Stuart Weitzman.

Дима Билан, Дарья Он Не Владимир Чопов, Яна Рудковская



Категория: Развлечения