Бали туристический взорвали за "постыдный" поступок бикини


Опубликованно 31.10.2019 03:06

Бали туристический взорвали за

В публикацию на Бали экспатов странице в Facebook блондинка была сфотографирована в очереди у прилавка магазина носить только стринги бикини и строку сверху.

“Я поражен, что Пепито Умаласе, зона односемейных жилых позволил этого покупателя в магазин??? И что этот человек считает его приемлемым!!!” плакат писал.

“Позор вам обоим!! Зы передней части были даже меньше, чем назад”.

Пост вскоре собрал сотни комментариев, много взрывать женщина в бикини на “акт невнимательный” и не показывает “культурной чувствительности”.

“Так неуважительно. Надеть саронг, если вы ходите по магазинам,” человек прокомментировал.

По теме: Тэмми Hembrow шокирует поклонников новый уровень ‘голый’ бикини

Турист фотографировалась в очень откровенном бикини. Фото: Facebook / Бали Экспатов

“Я просто хотел бы знать, если ее носить, как это, когда она ходить по магазинам в (ее) родном городе. Если нет, почему она думает, что было бы нормально в качестве туриста на Бали”, - писал один человек.

“Просто в хлам по праздникам, думая, что это нормально,” отметил один из респондентов, в то время как другой писал: “Эта девушка не имеет никакого уважения к местным жителям.”

Однако другие с этим не согласились, обвинив плакат “жуткий” и “посрамления” женщина, принимая картину и разделить его без ее разрешения.

“Я понял об уважении культур, но также уважение к другим людям и фотографирует кто-то и разместив его в интернете, стремящихся публично позорить человека-это очень низко ... и не хватает уважения,” один человек прокомментировал.

По теме: BEC и мост открывает новый сезон плавать кампании ‘стереть’

По теме: ‘один шаг и тебе кранты’: милашка бикини жареные’

“Липкий и довольно неуважительно местной культуры (по-моему во всяком случае), но и никого не касается, кроме ее собственного, что она носит, и это не круто, чтобы публично позорить людей за то, что они выглядят,” еще писал.

Другие подвергли сомнению, почему женщина не просто рассказали о ней Бали бестактность.

“Столкновение культур ... возможно, дружески похлопав по плечу и объяснить, а не этот? Воспитывать не ненависть к” другой комментирует. “Она может даже не понять, что это неуважительно. Может, в следующий раз вы видите что-то вроде этого

пусть они знают, вместо размещения их фото без их разрешения?” - написал один комментатор.

Женщина говорила с полицией.

Ее бойфренд также защищал ее, говоря, что она купила бикини в местном магазине.

ТУРИСТА ОШТРАФОВАЛИ ЗА ‘ВЕРЕВОЧКУ’ БИКИНИ

Ранее в этом месяце 26-летний тайваньский турист был оштрафован на 2500 песо ($70) полиция Филиппин после того, как появились фотографии в социальных сетях, где она в крошечный “веревочку” бикини на туристическом острове Боракай.

Джесс Бейлон, начальник полиции Малайзии, которая включает в себя Боракай, рассказал местной газете филиппинская ежедневные заказчика: “некоторые жители и туристы фотографировали ее в среду и четверг из-за того, что она была одета.

“Это было буквально строкой. В нашей консервативной культуры, это недопустимо”.

В ответ, ее партнер говорил тайваньская публикация, по Азии, сказав, что пока ее купальник был “немного сверху”, она была одета сосков.

“Если этот купальник является попирая закон, тогда почему он продается в местном магазине?”, - добавил он, сказав, что она купила ее на острове Филиппин, и не ожидал, что будет остановлен полицией для того, чтобы носить его.

“Мы не знали, что мы сделали неправильно, полиция настояла, чтобы мы совместно работаем”, - сказал он.тенденции в образе жизни1164



Категория: Мода