‘Плохой вкус’: невеста и фото жениха грохнул


Опубликованно 31.10.2019 12:45

‘Плохой вкус’: невеста и фото жениха грохнул

Кэти и Кертис Ферланд связали себя узами брака в минувшие выходные в винной стране Калифорнии, рядом с которой Кинкейд огонь сжег более чем 75000 акров земли и заставили почти 180 000 человек эвакуировать.

Свадебный фотограф Карна Роа сказал Хранитель Иллинойса пару планировали свою свадьбу на год.

Близлежащие пожары имел в виду некоторые гости были вынуждены покинуть свои Airbnbs, и большинство свадебных мероприятий переехал в помещении, как результат, - сказала она.

В то время как позируют для свадебных фотографий, свадебные пары планировщик Сагру Сара предложила носить защитные маски.

По теме: жениха обвиняют в "эгоистичный" после зверских день свадьбы акт

По теме: байкер просит бывшая подруга возвращается в день ее свадьбы

Свадебное фото пары. Фото: Карна Роа

“Когда пара наденьте маски и пришло время для этой фотографии, я сразу же подумал об американской готической живописи с 1930 года, и как эта картина представляла нормальную для Америки периода”, - говорит госпожа Роа сказал Фокс Ньюс.

“Вдруг этот момент представлял новый в октябре нормально для страны вина”.

Для MS Роа, Ferlands свадьба была четвертой за три года, что она фотографируется и были затронуты близлежащие лесные пожары.

Фотограф сказал, что она была счастлива, необычные фото, чтобы привлечь внимание, если бы это означало больше людей осознают, что происходит в регионе.

“Пока он может привлечь больше внимания к теме пожаров и проблемы, которые Сонома и Напа и Северной Калифорнии столкнулись, а затем я хотел бы как можно больше людей увидели это”, - говорит госпожа Роа сказал местной станции новостей трансляции WKRG.

Однако, фото получило смешанную реакцию в интернете, с некоторыми людьми, обвиняя пару в лечении разрушительных пожаров как “шутка” и в “плохом вкусе”.

Пожарники смотрят на структуру ожоги во время пожара Кинкейд. Фото: Филипп Пачеко / ОВП.

“Два вопроса. Первый-почему? Второй-да?”

“Люди теряют все, и они хотели, чтобы пойти вирусные. Принимать более обоснованные решения людей”.

“Каждому свое, но я бы не стал отмечать каким должен быть самый счастливый день моей жизни ... а всего лишь миль, семьи были, несомненно, переживает самый разрушительный день их жизни.”

“Неужели они думают, что пожары-это шутка? Как человек, пришлось эвакуировать мой дом, я не нахожу это интересным для публики.”

“Плохой вкус ... эти пожары являются катастрофическим, и они позируют для свадебной фотографии для личного внимания”.

Другие комментарии включали вызов оснастки “странный”, “слишком много” и “слишком резкий”.

Но другие не могли увидеть проблему с фотографией, и поздравил пару с их свадьбы и “памятные” фото, Несмотря на близлежащих пожаров.

“Дата была запланирована, и они продолжали бороться! Много счастливых возвращений!”

“Для лучше или хуже, через огонь я молюсь, их любовь будет длиться вечно.”

“Если они не отменят его ... они заставили его работать. Отмена свадьбы не дешево на всех”.

По теме: Фото ловит свадебный гость измена с замужней папа в фотостудию

По теме: невеста ужас ‘ужас’ свадебный торт не

Сказка-вдохновленный этой Служанки свадебная фотография была загружена как ‘глухой’ возмущенных пользователей социальных сетей. Картинка: & Рассел Фотография Ван Дале.

‘ГЛУХОЙ’ ПАРЫ СВАДЕБНЫХ ФОТОГРАФИЙ ГРОХНУЛ

Ранее в этом месяце канадская пара была подвергнута критике после того, как они позировали для сказки-стиль служанки свадебное фото.

Молодожены — Кендра и Торстен — позировали с женщинами в костюмах раба перед “Стена”, который показан на шоу, чтобы отобразить телами расстрелянных диссидентов.

После этого был общий онлайн, супруги были сняты с фотографией с пометкой “невероятно плотный” и “слуха” дань творчеству Маргарет Этвуд по.

Но Ван Дале & Рассел фотография, фотографы за съемку, позже защитил фотографии и сказал, что они были приняты, чтобы отправить сообщение.

“Я знал, что при создании образа, что он, вероятно, расстроен человек, но вот в том и суть ... чтобы разбудить людей”, - сказали они в Нью-Йорк Пост в сообщении.тенденции в образе жизни1196



Категория: Люди