Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури в Нью-Йорке: новые фотографии


Опубликованно 01.11.2019 03:00

Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури в Нью-Йорке: новые фотографии

Кэти Холмс с дочерью Сури

Вчера 40-летняя Кэти Холмс и ее 13-летняя дочь Сури были в традиционной семье прогулку по улицам Нью-Йорка. Папарацци засняли Кэти и Сури недалеко от Амстердам-авеню.

День был очень жаркий, и для прогулки мамы и дочки парные спортивные подобрали фотографии: на них легкие розовые рубашки и леггинсы были. Образ Кэти был носите солнцезащитные очки, сумку на плече и Вьетнам.

Кэти Холмс с дочерью Сури

В последнее время Сури часто ходит без матери. Холмс дочь доверяет и считает ее достаточно взрослой, чтобы отпустить без сопровождения на улицу. Поэтому девушки часто делает прогулку с друзьями или любимой собаки.

Katy все сделали правильно в воспитании, потому что Сури и ни капли высокомерия. Вы совершенно иная, чем испорченные деньгами девушки, у нее нет звездной болезни. Она помогает любить и всегда готов к,

— расскажите о дочери Кэти Холмс и тома Круза-Insider.

Кстати, если на прогулке Кэти Холмс появилась в обычной casual-образа, который мог бы в новой фотосессии вы действительно радовать своих поклонников. Актриса опубликовала несколько черно-белых снимков, на которых звезда из итальянских или французских фильмов 60-х годов появилась в образе соблазнительной фильма.

Рамка не могли оставить поклонников равнодушными. Они отметили, что Кэти выглядит потрясающе в сексуальном боди и с пышными кудрями.



Категория: Развлечения