Предложение страхования кража ловить из Австралийского путешественников


Опубликованно 01.11.2019 06:09

Предложение страхования кража ловить из Австралийского путешественников

Около 66 процентов австралийских путешественников мотивированы на покупайте страховку на багаж и личные вещи, по Comparetravelinsurance.ком.исследования ас.

Директор предприятия, мяч Натали, рассказала Новости.ком.АУ некоторые из этих путешественников были известны их вещи не будут покрыты, если они остались без присмотра.

“По определению, ‘без присмотра предметов относится к личным вещам не под вашим наблюдением,” Мисс Болл объяснил.

“С точки зрения туристического страхования мелким шрифтом, это может также ссылаться на предметы, оставленные в такси, прокат авто, самолет, карманный места или комнаты отдыха.

“Страховщики должны знать, что вы принимаете разумные меры для защиты ваших вещей, которые трудно установить, когда вы оставили их без присмотра в общественном месте”.

Если вы оставили свои вещи без присмотра, это может быть трудно сделать кражу или претензии.

Она сказала, хотя это может показаться несправедливым, страховщики просто снизить риски.

“Когда ваши вещи будут неправильно приняты, или на высокий риск кражи, крышка будет отказано”, - сказала она.

“Мы в углу и цель клиента, чтобы информировать и просвещать туристов. Большинство путешественников не знают исключений”.

Comparetravelinsurance.ком.АУ сказал в недавнем примере пара пенсионеров из Австралии осталось разочарование, когда они оказались в изоляции на европейский праздник.

Жена случайно оставила 700 $красный пиджак на спинке стула в ресторане, а в ресторане не мог найти его, когда они звонили, чтобы спросить об этом позже.

Когда пара вернулась в Австралию и предъявил претензию, ей было отказано на том основании, куртка была оставлена в общественном месте.

“В (этом) случае, трудно оспаривать тот факт, что этот пункт был оставлен без присмотра в общественном месте,” госпожа шарик сказал.

Однако страховщики будут оценивать каждый случай по существу.

Она сказала, что страховщики, как правило, будет оценивать отдельные дела по существу.

“Есть несколько сценариев, которые почти всегда покрыты, например, быть ограбленным на улице или неожиданно потерять обручальное кольцо в море”, - сказала она.

“При условии, что вы были принимая разумные меры, чтобы предотвратить эти события происходят, вы будете застрахованы на период поездки.”

Также важно помнить, что страховщики нужны доказательства, поэтому в случае потери или кражи, предоставляют документы как свидетельство о праве собственности и письменное заключение из милиции или соответствующему органу в течение 24 часов.

ДРУГИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЙМАТЬ ВАС

Багаж потерян или поврежден при транспортировке

МС шарик сказал, что багаж пропал или был поврежден в то время как на попечении авиакомпании или поставщика транспорта, как правило, не подпадают под страховку.

“Как правило, если авиакомпания или транспортом поставщика теряет или повреждения вашего багажа, они несут ответственность за компенсации”, - сказала она.

“Если авиакомпания отклонит ваш иск или не предлагает вам столько, сколько вы думаете, что ваша камера стоит, можно потом обсудить этот вопрос со своим страховщиком.”

Страховщики не всегда обрабатывать случаи, когда багаж был утерян или поврежден при транспортировке.

Смартфоны

Не все страховщики покрывают смартфонов, так магазин. Очень часто исключения распространяются также на треснутые экраны.

Очень дорогие вещи

В другом недавнем примере предусмотрено Comparetravelinsurance.ком.АУ, путешественника, который недавно потеряла 6000 $обручальное кольцо получил только $750 от нее страховщика.

Клиент считает, что она должна была получить больше, так как ее политика заявила, что она был багаж и личные вещи, прикрыта до $15000.

МС Шарик говорит, что была еще одна загвоздка: по словам политика, женщины, большинство ее страховщик будет фактически платить за отдельные предметы была ограничена до $750.

“Когда политик говорит, что она охватывает в общей сложности $10,000 убедитесь, что вы читали формулировку политики, чтобы понять отдельного элемента ограничивает претензии”, - сказала она.

“Например, ноутбуки и фотоаппараты, как правило, покрывается до 3000 $и все остальные товары до 1000$. Если вы планируете путешествие с элементы, которые выходят за эти пределы, искать политику, которая позволяет добавить эти элементы на вашей политике отдельно.”

Проверить пункт исключения

Хрупкие предметы, ювелирные изделия (во время использования), дронов и велосипеды обычно исключаются из покрытия, чтобы проверить заявление о раскрытии информации о продукте, прежде чем купить.

Товары обесцениваются с течением времени

Багаж и личные вещи для их остаточной стоимости, если приобрести дополнительное укрытие. При покупке одежды и обуви в поездку, сохраняйте чеки в безопасном месте, чтобы доказать элементы являются новыми.тренд в путешествиях97



Категория: Путешествия