Акции племянница Стива Ирвина колоритный попой пос


Опубликованно 01.11.2019 10:12

Акции племянница Стива Ирвина колоритный попой пос

В ее последний пост, 32-летняя мать двоих детей снялась для колоритного попа фото, бравируя свое имущество в откровенный белый купальник.

“Горб день флюиды” МС Lobie субтитрами кадр, с ее последователями хваля ее за то, что “как всегда прекрасна” и “горячей”.

По теме: Стива Ирвина сестра говорит о семье ‘очень грустно’ выпадать

Стива Ирвина племянница Ребекка Lobie.

МС Lobie-это менеджер ресторана недалеко от ее дома в городе Мулулаба, штат Квинсленд, и ее мать, радости Muscillo старшая сестра покойного Стива Ирвина.

Она часто делится выстрелы бикини на своей странице в Instagram, где она имеет более 14,000 фолловеров.

В интервью "Дейли Мейл"Миссис Muscillo сказала, что она потеряла контакт со Стивом вдова Терри Ирвин и их двое детей, Бинди и Роберт.

По данным издания, Миссис Muscillo и ее мужем Фрэнком, как работал в Австралии зоопарк, пока они были якобы “вышел” на Терри в 2016 году.

По теме: Стив Ирвин племянница привлекает культ с неопрятной фотографии

В 32-летний менеджер ресторана.

МС Lobie также создала Instagram следующее.

Миссис Muscillo и ее дети покинули зоопарк вскоре после этого, сестра Стива, охарактеризовав его как “очень грустно”.

Она также рассказала журналистам, она была лишена возможности говорить публично о том, что произошло из-за соглашения о конфиденциальности.

Боб Ирвин, Стив и отец Миссис Muscillo, основан парк рептилий Бирва, которая позже станет австралийский зоопарк, в 1970-х годах со своей матерью Лин.

Стив и Терри забрали в зоопарк после того, как они поженились, и Боб ушел австралийского зоопарка в 2008 году после ссоры с дочерью-в-законе, как это должно быть.

По теме: ‘Давай поженимся’: Бинди Ирвин объявляет о помолвке

Терри, Бинди и Роберт Ирвин в зоопарке Австралии.

Боб Ирвин.

По теме: Бинди Ирвин дает быстрый взгляд подхалима свадебное платье на Instagram

Боб нарушил свое молчание о своем уходе в интервью курьером-почтой в сентябре после того, как таблоид сообщает, утверждал, что он отказался бы его внучка Бинди также за ее участие в Чандлер-Пауэлл.

На самом деле репортер пришел на его собственность и не раз спрашивали на интервью, несмотря на многочисленные просьбы Боба, чтобы он ушел, - сказал он.

“Это неправильно, это совершенно не соответствует действительности. Я знал, из-за журнал (Журналист) сказал, что он был От, он собирается быть еще один из тех мусора, хлама-типа истории ... но вы никогда не можете быть готовы к тому, это может расстроить очень много людей’, - пояснил Боб.

Боб сказал, что пока он не ожидал, что приглашение на предстоящий Бинди свадьбу, он будет присутствовать, если он был желанным.

“Я хочу (Бинди и Роберт, 15), чтобы иметь возможность делать то, что они хотят изо дня в день, радоваться жизни, наслаждаться животные, достичь чего-то, не беспокоясь о вещах, которые никогда не должны быть представлены им (как и эта статья),’ сказал он изданию.

“Так же, как и любой другой родитель, бабушка или дедушка, я хотела бы пожелать (Бинди и Чендлер) все самое лучшее — что я и делаю — и надеюсь, что дела идут очень, очень хорошо.

“Нет, у меня не было приглашение на свадьбу и, если честно, я не ожидал быть приглашенным на свадьбу.”тенденции в образе жизни628



Категория: Мода