Брэдли Купер со своей дочерью Леей в Лос-Анджелесе


Опубликованно 02.11.2019 06:15

Брэдли Купер со своей дочерью Леей в Лос-Анджелесе

Брэдли Купер со своей дочерью Леей

44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина шейк отдельно, что называется, в хорошем. По словам инсайдеров, они ничего не делают, чтобы их воздействовало на ее двухлетней дочери лее, поэтому старайтесь воспитывать вместе. Так, на днях актер был замечен вместе с девушкой в Лос-Анджелесе. Купер держал вместе лея, одетая в белое летнее платье на руки и хотел с ней в машину

Я должен сказать, что в последнее время лея проводила много времени со своей матерью в Нью-Йорке — там шейк вернулся после расставания с Купером. Но теперь, видимо, черед Coopers дочь заниматься.

Поклонники пары все же не все могут смириться с их разделения. Во всем они винят певица Lady Gaga, которая, по их мнению, и сыграла важную роль в этом прощание. После того, как в сети появились слухи, что актриса сейчас живет вместе с Купером в его дом, на него есть поклонники шейк певец назвал ему помочь и потребовал немедленно вернуть Купер в семью. Догадки до сих пор, кстати, подтверждение не было найдено — актер и певица были замечены вместе никогда не. Но вчера Купер засняли вместе с актрисой Лорой Дерн — они вместе пошли на Завтрак. Но искать и здесь намек на романтику не: Брэдли Лора — старые друзья.



Категория: Развлечения