Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят отпуск с сыном в Турции


Опубликованно 02.11.2019 06:15

Наталья Подольская и Владимир Пресняков проводят отпуск с сыном в Турции

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемом

После возвращения с фестиваля "жара" в Баку, 37-летняя Наталья Подольская и 51-летний Владимир Пресняков сразу же отправились в новое путешествие. Вместе с четырехлетним сыном Артемом они летели отдыхать в Турцию — об этой поездке подробно знаменитость рассказала пара в своих Instagram-аккаунтах.

Для проведения летних каникул Наталья и Владимир пятизвездочный отель в курортном городе Белек, — иметь идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Семья проводит целый день на пляже или у бассейна, перерывы только на обед или закуски. Кстати, даже в отпуске Подольски тщательно рационе сына следовать и иногда просит готовить для него особые блюда.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемом

Время к обеду... Для меня, как матери рацион моего сына очень важно. На обед обязательно суп. Не если вы пытаетесь организовать вдруг в меню, всегда прошу официанта еще. Сегодня у нас есть курица, хотя его в меню и не. Мама спасибо

сказал в одном из постов Натальи.

Наталья Подольская

сын, Наталья Подольская и Владимир Prince Артем

И если диета в отпуске звездное время семья прорисована очень тщательно, что дает в спорте вам предложить некоторое облегчение. Итак, Наталья признался, что место в на время в тренажерном зале забудьте — физическая активность заменяет ее постоянная забота о сыне.

Я не работаю здесь заниматься, хотя она здесь на каждом углу. Мой Спорт — Пляжный Футбол! Утром кого-то, от кого-то не отпускал пока его язык болтается,

— сказала Наталья.

Кстати, Наталья и Владимир постоянно знакомят сына с новыми странами. Так, в ноябре-звездное семейство в полном составе они провели во Франции посетили рождественские каникулы в Дубае, а в мае улетела на океан отдохнуть на Маврикий.

Наталья Подольская



Категория: Развлечения