Возрождение культового телефона просочились в интернет


Опубликованно 02.11.2019 11:30

Возрождение культового телефона просочились в интернет

Новый Motorola для RAZR, как ожидается, примет форму вертикальной раскладной смартфон, который сохранил эстетику хит-конструкция из середины 2000-х годов, отличающиеся от уже вышел и объявил складной смартфонов, как Samsung Галактики створки и ответной части Huawei X, который, как разворачиваться горизонтально.

Компания Motorola направила в прошлом месяце приглашения для СМИ США на 13 ноября мероприятие считается для складной ценой.

Приглашение с загадочным изображения устройства, который похож на RAZR, а также несколько менее загадочное предупреждение в прессе, что они “придут в ярость”, когда они видят, что компания имеет в магазине на “долгожданном открытии заново значок”.

Образы, призванные показать предстоящей Моторола RAZR складной смартфона просочились в интернет.

Но Моторола была его гром украли после изображения считается по сообщениям Моторола RAZR просочились онлайн известный информатор Эван Бласс через его личный счет в Twitter, Несмотря на Мистер Бласс “уходит” от своего протекать карьеру в 2014 году.

Изображений, если точная, даю некоторые подробности о складной для RAZR, показывая его аналогичным концептуальным дизайном, а также второго экрана на передней части устройства.

Этот второй экран значительно меньше и, вероятно, только быть полезны для просмотра уведомлений или в качестве предварительного просмотра для селфи.

Второй экран на передней панели телефона, вероятно, только показывать уведомления и другая информация.

Культовый дизайн в сторону, предстоящих от Motorola складной может оказаться хитом для компании, если он получает это право.

Смартфоны складно складывается, как следующий этап эволюции смартфонов.

Когда iPhone впервые стартовал в 2007 году он имел сравнительно небольшой 3,5-дюймовый экран, его размер сохраняется в течение пяти лет даже как конкурента Android-телефонов стало значительно больше.

Ожидается, что в пятницу будут разворачиваться вертикально, а не горизонтально.

Складной телефоны делают больших экранов более управляемым.

В 2012 году iPhone 5, первый будет объявлен после смерти Стива Джобса, наткнулся размера экрана до 4 дюймов, и два года спустя она подскочила до 4,7 дюймов в iPhone 6.

В iPhone 6 Plus, выпущенных в то же время имеет 5,5-дюймовый дисплей, а у iPhone 11 теперь имеет 6,1-дюймовый дисплей.

Прогресс в технологии дисплеев, которые позволяют экраны, чтобы растянуть весь путь до края телефона, устраняя необходимость в больших обрамление к тому, что большинство телефонов сейчас поставляются с дисплеями от 5,5 дюймов и 6.7-дюймовый.

Но, несмотря на большой экран удобен для просмотра контента, некоторые недовольны тем, что расширение размера делает современные телефоны более сложной, чтобы уместиться в кармане или использовать с одной стороны.

Складная телефонов стремятся решить эту проблему, давая возможность для небольших устройств, которые разворачиваются, чтобы показать большой экран.

В Samsung Галактики фолд распроданы в течение нескольких часов поступит в продажу в Австралии на этой неделе.

Samsung стала первой на рынке складной с галактикой раза, но это было не совсем плавного запуска.

Первый выпуск, который был запланирован на апрель этого года был отложен после того, как обзор единицы начали показывать устройство-уничтожение неисправностей после пары дней использования.

Samsung взял телефон обратно и переработали их, укрепляя экрана и петли и затяжки зазоры, что позволяло пыли и прочего мусора, чтобы найти свой путь под дисплеем.

Она наконец выпустила телефон в своей родной стране Корее в сентябре, а затем последующих выпусках по всему миру.

Несмотря на ранний шатается, Галактика раза поступил в продажу в Австралии в прошлую среду за $2999, и она оказалась популярной на местном рынке.

Samsung объявила в четверг, что все устройства у них в 25 магазинах по всей стране распроданы в течение нескольких часов, как ожидали высокопоставленных сотрудников Samsung.

Больше Галактики складки находятся на пути в магазины.

Вы довольны тем, что ожидается возвращение в RAZR? Дайте нам знать ваш любимый память значок в комментариях ниже.тенденции в технологии191



Категория: Новости