Бизнес моды Зак Позен рухнет


Опубликованно 03.11.2019 06:36

Бизнес моды Зак Позен рухнет

В 39-летний дизайнер известен своими творениями вечерние платья объявил в пятницу, что он закрывает свой бизнес, одежда ежедневные отчеты.

“Совет принял трудное решение”, - говорит Позен ВДВ. “Мы были в процессе продажи, и мы выбежали из времени”.

Операции по одноименному метки переставая состоянию на сегодня около 60 сотрудников сообщили, что они отпустили в пятницу, сообщает Vogue.

Компания Позен был в процессе продажи, по данным журнала, и инвестиционная фирма, основанная Рон Беркл хотел продать свою долю в этикетке.

Звездный дизайнер Зак Позен со знаменитой супермоделью Наоми Кэмпбелл. Фото: АП

Позен просто показал свою весеннюю коллекцию 2020 во время Нью-Йоркской Недели моды в сентябре, но компания заявила, что товары не грузим.

Однако, всего за несколько часов до объявления, компания в твиттере, что сумки из линии диффузии дизайнера, по Зака Зака Позена, были доступны для предварительного заказа.

Официальный сайт Зака Позена, ZacPosen.com теперь приводит к пустой домен страницы.

Зак Позен выстрел к славе, когда ему был 21 год, и до сих пор живет с родителями. Фото: АП

Уроженец Нью-Йорка основал свой бизнес в 2001 году, когда ему был 21 год, и до сих пор живет с родителями на $15 в день пособие.

Несмотря на то, что называют “чудо-мальчик” после стремительного взлета к славе с помощью супермодель Наоми Кэмпбелл, его часто называют как “кислый репутация” сравнения “Образцовый самец”.

Зак Позен и Кэти Холмс посещает Метрополитен-музей Института костюма Гала в начале этого года. Фото: АП

Модель Иман и дизайнера Зака Позена на фото в 2017 году. Фото: АFР

Недавно Позен разработал пользовательские свадебное платье для своего знаменитого друга, Кэтрин Макфи, за нее в июле свадьба Дэвида Фостера.

“Мне нужно поразмыслить и перегруппироваться”, - сказал Позен моде“, а также посмотреть на мир мы живем в и выяснить, что следующий шаг, где я могу поделиться своим творчеством и любовью, и построить еще одно сообщество”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешениятенденции в образе жизни1163



Категория: Мода