Клаудия Шиффер вместе с взрослая дочь Клементина ты в Голливуд: фото


Опубликованно 03.11.2019 14:00

Клаудия Шиффер вместе с взрослая дочь Клементина ты в Голливуд: фото

Клаудия Шиффер дочь Клементиной

48-летняя Клаудия Шиффер, которые мы привыкли видеть на обложках глянцевых журналов — супермодель 90-х и сегодня продолжает радовать своих поклонников новыми съемок. Так, совсем недавно эффектная немецкая появилась на обложке Vogue. А вот ваша личная жизнь Клаудия предпочитает скрывать от посторонних глаз — даже в своем Instagram королева подиума редко делится семейными снимками, так что папарацци ничего не остается, как сам на охоте за знаменитостью на дорогах.

На днях она попала, это Шиффер в компании своей 14-летней дочери Клементины в супермаркете в западном Голливуде, где продаются органические продукты. Видимо, мать и дочь пришли в магазин с большим списком для всей семьи, так как уже на выходе фотографы поймали с несколькими гораздо пакетах.

Клаудия Шиффер дочь Клементиной

Шиффер, уже давно привыкли ко всеобщему вниманию, не особо отреагировал на преследователей с камерами, но Клементина еще Puglia фотографов на то, что успели те, впрочем, были только рады — папарацци, хороших портретов взрослых дочь супермодели.

Следует отметить, что с момента, когда у нас Клиенткой в последний раз, девушка заметно изменилась — в прошлом году дочь лодочника волосами был еще светлый коричневого, и теперь была блондинкой, как и ее мать.

В отличие от других звездных детей, Клементина еще не думает об общественном профессии или продолжение дела матери. На светских мероприятиях и модных дочь лодочника смотреть еще не видел.

Клаудия Шиффер с мужем Мэтью Воном, сын Каспар и дочь Клементиной в 2004 году

Напоминаем, только у Клаудии трое детей. Вместе с мужем, режиссером Мэттью Воном также 16-летний сын Каспар и девятилетняя дочь Cosmo Вайолет вон Драммонд он приносит.



Категория: Развлечения