СМИ: "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина развелась с бывшим королем Малайзии


Опубликованно 04.11.2019 03:57

СМИ:

Оксана Воеводина и Мухаммеда в

Меньше чем через два месяца после рождения сына, 27-летняя Оксана Воеводина и ее 49-летняя жена Мухаммеда V, а в СМИ появилась информация о разводе пары. В это время, сообщает малайзийская газета New Стрейтс таймс, ссылаясь на свои источники.

По слухам, пара подала документы в суд Сингапура 22 июня и 1 июля, они официально перестали быть мужем и женой. Причины разводов, инсайдер не уточнил, но отметил, что "Мисс Москва — 2015" и бывшего короля Малайзии опубликовала бесповоротный развод, который является одним из самых строгих в Исламе. После него бывшие супруги не могут повторно вступить в брак друг с другом. Это будет возможно только если бывшая жена побывает замужем за другим мужчиной, вступит с ним в интимные отношения и развелась с ним по своей воле, и если ее муж умрет.

Оксана Воеводина и Мухаммеда в

Кстати, официальных комментариев по поводу расставания супругов, пресс-секретарь Воеводина еще не поступало. На личной странице Оксаны в микроблоге также никаких признаков изменения статуса семьи. Последнее сообщение модель написал неделю назад в день своего рождения. В нем она рассказала факты о себе, который закончился в июне 2018 года, она вышла замуж, и в мае 2019 года родила сына, который получил статус будущего короля Малайзии.

В том же номере "нью Стрейтс таймс" сообщает, что королевская семья была обеспокоена и возмущена заявлением Воеводина, что ее сын и будущий царь, потому что Мухаммед V для жены отрекся от престола.

В январе в прессе уже появились слухи о разводе Оксана Воеводина и Мухаммед V. Тогда инсайдеры утверждали, что чувства супругов значительно остыв, они часто ссорились и в конце концов решил уйти. Однако, эта информация довольно быстро опровергла пресс-секретарь Воеводина.

Все эти публикации были сосредоточены на слухи, домыслы, сплетни и не подтвержденные авторами. Сообщаем вам, что информация о возможном разводе пары является неправильным,

— сказала Мария Шахова.

Оксана Воеводина сына

Напомним, что Оксана и Мухаммеда V женился в ноябре прошлого года. У Воеводина приняла ислам и сменила имя на Рихани. В начале июня этого года стало известно, что пара стала родителями. Об Оксане она объявила на своей странице в Instagram, добавив, что родила мальчика по имени Исмаил, расположены на Леон Питер Бен, расположены в Мухаммед Фарис Петра.

Мухаммеда V и Оксана Воеводина



Категория: Развлечения